АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1381
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

не 5 звезд

отдыхали с мужем в июле 2016,были в Турции уже раз 12, поэтому знаем как должны выглядеть нормальные пять звезд .Отель чистый и по меркам турецких 5 звезд маленький, территория тоже очень маленькая, номер хороший и просторный, с холодильником и кондиционером, балкон выходил на территорию другого отеля, вай фай ловил на ресепшене только.

Еда:

выбор хороший, но только если идете к началу, потом ничего не докладывают и приходится доедать то, что есть.

Море:

при входе в море есть камни, будьте осторожны.

Погулять:

рядом с отелем два огромных рынка, можно там вечерами гулять, потому что анимация слабая, хотя обычно это фишка турции( возможно в этом году набрали сильную анимационную группу)

Можно дать уверенные 3-4 звезды

Плюсы отеля
чисто рядом с морем близко рынки
Минусы отеля
еда маленькая территория
Добавлено 20.07.17 11:47 (733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 20.07.17

Не верю отзыву. Была в июне 2017. Нам грязно. Очень грязно. Не промытая посуда. Липкие столы без скатертей в "ресторане". Не всегда свежая еда. В баре постоянно все заканчивается. Кофе машины ломаются. В номерах не убирают. Персонал одет не по форме...одежда вся в пятнах и мятая. Нет бейджев. Так не должна выглядеть пятерка

09:41 25.07.17

Не верю также. Я не привиредливый турист. Всегда считала, что отзывы пишут люди, которым нечем себя занять, но тут удержаться не получилось))) Отель не тянет на тройку. Территории там нет вообще, только бассейны и все. Прибираться??? Неее не слышали... Отдыхали с 6 по 17 июля. Закончившиеся блюда докладывали, голодными не ходили)))) просто не могли начать кушать, т.к. столы были завалены. Чтоб поймать официанта и упросить убрать, нужно было хватать за руку, иначе убежит и не вернется. Видела люди сами уносили посуду и вытирали салфетками со столов. Кушали в ужин на лежаках у бассейна, т.к мест не нашли. Интернет получилось поймать 1 раз в час ночи, когда сидело 3-4 человека)))). Мы были с маленькими детьми, поэтому поиски свободного стола не представлялись возможными-просто затопчут. Вот у людей оголились животные инстинкты по добыче пищи )))). Я в Турции была много раз в разных категориях. Это плохая тройка, по моему опыту))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastya096 (2)