Регистрация: 20.07.17
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

4.2

не 5 звезд

отдыхали с мужем в июле 2016,были в Турции уже раз 12, поэтому знаем как должны выглядеть нормальные пять звезд .Отель чистый и по меркам турецких 5 звезд маленький, территория тоже очень маленькая, номер хороший и просторный, с холодильником и кондиционером, балкон выходил на территорию другого отеля, вай фай ловил на ресепшене только.

Еда:

выбор хороший, но только если идете к началу, потом ничего не докладывают и приходится доедать то, что есть.

Море:

при входе в море есть камни, будьте осторожны.

Погулять:

рядом с отелем два огромных рынка, можно там вечерами гулять, потому что анимация слабая, хотя обычно это фишка турции( возможно в этом году набрали сильную анимационную группу)

Можно дать уверенные 3-4 звезды

чисто рядом с морем близко рынки
еда маленькая территория
Добавлено 20.07.17 11:47 (733 символов в тексте)

18:36 20.07.17

Не верю отзыву. Была в июне 2017. Нам грязно. Очень грязно. Не промытая посуда. Липкие столы без скатертей в "ресторане". Не всегда свежая еда. В баре постоянно все заканчивается. Кофе машины ломаются. В номерах не убирают. Персонал одет не по форме...одежда вся в пятнах и мятая. Нет бейджев. Так не должна выглядеть пятерка

09:41 25.07.17

Не верю также. Я не привиредливый турист. Всегда считала, что отзывы пишут люди, которым нечем себя занять, но тут удержаться не получилось))) Отель не тянет на тройку. Территории там нет вообще, только бассейны и все. Прибираться??? Неее не слышали... Отдыхали с 6 по 17 июля. Закончившиеся блюда докладывали, голодными не ходили)))) просто не могли начать кушать, т.к. столы были завалены. Чтоб поймать официанта и упросить убрать, нужно было хватать за руку, иначе убежит и не вернется. Видела люди сами уносили посуду и вытирали салфетками со столов. Кушали в ужин на лежаках у бассейна, т.к мест не нашли. Интернет получилось поймать 1 раз в час ночи, когда сидело 3-4 человека)))). Мы были с маленькими детьми, поэтому поиски свободного стола не представлялись возможными-просто затопчут. Вот у людей оголились животные инстинкты по добыче пищи )))). Я в Турции была много раз в разных категориях. Это плохая тройка, по моему опыту))))

Все отзывы Nastya096 (2)