Регистрация: 07.04.13
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
апреле 2017
27.04.17 - 03.06.17

Отличный отель!

Отдыхали семьей с двумя детьми 6 и 10 лет. В отеле понравилось все, минусов вообще не видели. Море только было холодное, но мы окунались, а так в основном купались в крытом бассейне, там же есть и джакузи.

Питание просто отличное, разнообразное и очень вкусное - куча морепродуктов (креветки, мидии, тунец и т.д.), фруктов (была клубника, финики, дыня, арбуз, бананы, апельсины, персики), мороженое и пицца целый день, вкусные национальные блюда . В ресторане есть зона для деток и детское меню. Каждый день новая тематическая кухня. Чистота идеальная. Официанты выдрессированные и вышколенные. Вино наливают из бутылок, очень вкусное. Да и вообще все напитки очень качественные.

Но больше всего поразила чистота в отеле, особенно всех туалетов, уборщики постоянно ходят по территории. В номерах тоже убирают отлично, постельное бельё и полотенца белоснежные.

Менеджеры постоянно на виду, все проверяют, везде ходят. Русскоязычная девушка на рецепции все время спрашивала всем ли мы довольны.

Анимация тоже на уровне. Развлекают и взрослых и детей. На пляже дартс, волейбол, танцы и т.д. Муж еще ходил стрелять из лука. Возле старого корпуса большая детская комната и игровая площадка с качелями. Игры, мультики, аква-грим и т.д. Небольшая детская площадка есть и на пляже. Вечером стандартное мини-диско и после него шоу-программы.

В отеле безопасность на 5+. Территорию охраняют дрессированные овчарки, несколько раз в день персонал вместе с ними обходит территорию. При въезде в отель весь транспорт тщательно осматривают (это кстати единственный отель из тех в которые мы заезжали за туристами на экскурсиях, где это делали) и при входе в отель все проходят контроль через рамку с металлоискателем.

В общем если еще раз в Тунис - то однозначно в этот отель.

понравилось всё!
нет
Добавлено 20.07.17 12:04 (1 773 символов в тексте)

23:46 13.02.19

Здравствуйте. Подскажите, в апреле аквапарк работает?