АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1381
Фото: 0

Бронзовый статус

1 215
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер

Отдыхали с мужем в середине ноября. Отель небольшой, комнаты тоже, но есть кондиционер, холодильник и большая двуспальная кровать, балкон выходит на стену второго отеля, уборка каждый день и давали по две бутылки воды. вай фай на ресепшене. Бассейн маленький, пользовались только вечером часов в 21:00.

Море:

Если выйти из отеля и повернуть налево идти минут 6 на ката бич (волны меньше чем на кароне, но народу ооочень много), если продолжать идти налево в гору, попадете на ката ной бич, народа мало, но идти в гору в жару тяжело , идти минут 15-20), если выйти из отеля и пойти направо 15 мин будет карон бич, песок как крахмал хрустит, народа намного меньше ( нам он понравился очень), но волны очень сильные, и если на кате надо пройти чтоб было глубоко, то тут глубоко почти сразу и когда вы стоите по грудь, после того как проходит волна вы уже не достаете до дна, первые дни было страшно что унесет, потом наловчилась прыгать правильно когда идет волна.

Еда:

каши, йогурты, тосты, сосиски, нам всего хватало.

если кто надумает брать скутер, то мы брали справа от отеля ( по пути на карон) там еще тату салон рядом. цены на скутер 200-250 бат сутки, топливо наливайте на обычной заправке, так дешевле чем брать в бутылках. до биг будды и ват чалонг близко на скутере, объездили весь остров. около входа на пряж ката стояли тук туки, которые как маршрутки набирали народ и отвозили на соседние пляжи

Плюсы отеля
все плюсы
Минусы отеля
нет
Добавлено 20.07.17 12:10 (1 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastya096 (2)