Регистрация: 10.07.16
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Сказочный отель

Отдыхали в этом отделе в начале июля 2017г . Остались в восторге. Все так как пишут в отзывах. Ездили на базар на такси 5$. Цены такие день как в магазине в отеле. В магазинах в отеле торгуются . Можно приобрести дешевле чем на базаре. В барах брали коктейли ,пиво,и орешки....Все очень понравилось. Отель большой. Было много детей. Но для них отдельно был бассейн с горками. Вечерами шоу, турецкая ночь,файр шоу, живой вокал, дискотеки. Анимация тухлая,но мне она наоборот не нужна была. Еда очень вкусная. Фруктов много. Наш номер эконом был. Балкон на красный отель соседский. Номер большой,с двумя кроватями,диван,стол с креслом, телевизор большой. Главный ресторан огромный,много еды. Мы ходили завтракать в 8утра народу мало. Все приходят позже. Но чтобы не было куда сесть такого нет. Вернусь туда ещё раз!

Настя оценила сервисы

Все понравилось
Нет
Добавлено 20.07.17 13:35 (815 символов в тексте)

13:39 25.07.17

А соотношение Русских и немцев какая 20 % на 80 % ? просто хочется отдохнуть без шума ,мата ,рева детей .....

01:01 22.08.17

Девушка едьте в "крым-наш",вы так усилено критикуете отели,что милее места чем севастополь ,для вас не найти)

12:39 11.10.17

Игорь,я столько не зарабатываю, чтобы ездить в Крым...А Отель Хайдар Паша рекомендую. Отель супер

10:14 13.04.18

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!
Спасибо Вам за выбор HAYDARPASHA PALACE, и за время потраченное на написание отзыва.
Нам приятно знать что отдых в нашем отеле Вам понравился.
Приглашаем Вас посетить наш отель еще.
Будем ждать Вас

08:06 15.04.18

Здравствуйте! Огромное спасибо! Приеду обязательно!

Все отзывы Настя (5)