Регистрация: 20.07.17
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно кишечная палочка!

Отдыхали веселой компанией 16 человек, 8 взрослых 8 детей, отель оставляет желать лучшего, ремонта не было давно, обшарпанный потолок, запах канализации на ресепшене, первое впечатление было ужасным, зашли с дороги в туалет на входе, столкнулись с грязью, полной корзиной бумаги, которая вываливалась на пол, грязными раковинами. Номер более или менее, жить можно, хороший вид на море. Грязь сопровождала нас везде, в ресторане, на территории, у бассейна постоянно ползали муравьи. Многоразовые пластиковые стаканы в баре полоскаюттся тут же барменом в холодной воде и ставяться назад как будто они ужечистые. В итоге из 16 человек 8 заболело кишечной инфекцией с высокой температурой, причем самым маленьким пришлось вызывать скорую, вести в больницу делать капельницы. Если вы уже купили путевку в этот отель отменяйте и бронируйте другой, там находиться невозможно. Из позитивного - наша веселая компания помогла нам закрыть глаза на многие недостатки, поддерживать бодрость духа, шикарное теплое море, хороший пляж со свободными лежаками.

море пляж
грязь антисанитария еда дым от мангала каждый вечер
Добавлено 20.07.17 14:16 (1 042 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)