Регистрация: 06.09.16
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых в динлере очень даже по мне)

Начну с того, что мы ехали от аэропорта часа 3, но в этом есть свои плюсы, проезжая почти всю аланию, я смотрела на отели которые расположены прям окна в окна и ужасалась... но когда подъехали к нашему отелю, я прям успокоилась..отель почти один на местности.. из окон прекрасные виды... на море и на горы!!! Отель большой, территория хорошая, припляжная зелёная зона красивая. Единственный минус это заход в море...

Я конечно заходила нормально, а вот маме было трудно. Конечно есть пирс, можно с него заходит в море по лесенке.. но тут в наше время было оооочень много ныряльщиков, которые как обезьянки висли на этой лесенке и в итоге пару раз она слетела с петель вместе с ними... это просто вина тупых людей а не отеля!

Питание нас полностью устраивало, всего хватало! Еда есть вездеее, помимо ресторана, днём еда и на пляжной территории, и у бассейна.. голодным там точно не останешься. А то что мороженное платно, как многие пишут, так зато оно стоит 20рублей... и не особо затратно выходит.

На счёт цен в отельном магазине... они прям хорошие.. дешевле чем в торговых центрах алании.. а так ещё ходили к соседнему отелю дрита, там много магазинов и работают они до часу ночи. Там тоже цены приемлемые. И все торгуются.

Экскурсии мы брали у нашего тур оператора Пегас туристик, так как я готовилась заранее и смотрела средний ценник, и у Пегаса вышло выгоднее, т.к они делают цены по факту и показывают прямо с интернета цены тебе.

10 дней мне не хватило, хоть и успела сильно сгореть в первый же день.

На счёт выезда, нас из отеля забирали в 15.35, а выселение обычно в 12.00, но я подошла на ресепшен и спокойно нам разрешили продлить до 14.00 без доплат.

В общем отдых понравился, всего было достаточно, претензий к отелю нет)

Aleksandra оценила сервисы

питаниеместо нахождение отеля место нахождение
Добавлено 20.07.17 14:41 (1 749 символов в тексте)

15:09 20.07.17

Дорогая Александра!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Надеемся на новые встречи с Вами)
С наилучшими пожеланиями
Нелли