Регистрация: 20.07.17
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Я часто путешествую. Была в различного уровня отелях. Но так плохо не было ещё нигде. Еда в ресторане была однообразная. Всё очень не вкусно приготовлено. Замороженные колбаски и пригоревший омлет без ничего. Подавали один вид фруктов. За фруктами выстраивалась большая очередь. Потому,что если ты не успел их взять,больше не донесут. Приходить нужно только к началу,иначе потом не будет даже чашек и пакитированного молока. Но это ещё не всё. Приносили откровенно испорченную еду,где уже был неприятный запах. В коктейли добавляли очень мало алкоголя-экономят в этом отеле на всём. Причём взять можно только два коктейля максимум на себя! И это all inclusive!!!! Море грязное от переизбытка отдыхающих. Туалетов на пляже нет. Когда приходишь на пляж-тебе могут сказать,что свободных лежаков нет. И остаётся ложиться только на грязнючий песок. Самое удивительное,при всём этом у этого отеля 4 звезды!

персонал
питание пляж номера напитки повар
Добавлено 20.07.17 14:45 (902 символов в тексте)

20:17 20.07.17

Один вид фруктов??!!! Мы были в это же время там, фруктов было более чем достаточно - апельсины, абрикосы, крупные сливы, грейпфрукты, арбузы! И на пляж брали и на поздний вечер. Я домой ещё этих слив привезла около 2 кг., до сих пор едим

20:58 26.07.17

Посмотрите на отзывы, подряд 4 отзыва с 1 баллом, заказ однозначно.

17:42 27.07.17

Это Ваш отзыв заказ однозначно. Люди,которым всё нравится по статистике отзывы пишут редко. Отель ужасный однозначно.

Все отзывы Илона (2)