Регистрация: 20.07.17
сентябре 2016
23.09.16 - 01.10.16

Неплохой отель за свои деньги

Отель довольно неплохой, море рядом, номера чистые. Красивый холл.

Единственное, в номере был плохой слив, пожаловались, пришел кто-то из персонала и пробил РУКОЙ!!! Но слив починился. До номера даже иногда "пробивался" бесплатный вайфай из Лобби. Кондиционер работал. Нормальный бассейн. Под конец отпуска начались дожди и затопило прямо перед обедом минус первый этаж, там, где была столовая.Кормили хорошо, но под конец отпуска стало немного однообразно. Нас так же прокатили со спец. ужином - сказали что записали - и не записали(((

Анимация очень "тухлая", иногда зазывали на зарядку в бассейн... но как-то неохотно.А алкоголь вполне себе нормальный.

Между завтраком-обедом-ужином были перекусы пиццей и блинами с сиропом. Вобщем пузы с пивом/алкоголем на пляже/у бассейна греть замечательно в этом отеле. Экскурсию в Карфаген-Тунис брать особо не рекомендую, из плюсов в ней был только местный гид, который во время поездки много шутил, сам город ничем не примечателен/

Персонал вежливый, приветливый. На 5ку может и не тянет, но отель для отдыха вполне комфортен.

Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

интерьер пляж
затопило столовую вайфай только в лобби
Добавлено 20.07.17 17:38 (1 078 символов в тексте)

21:23 20.07.17

Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень важно знать Ваше мнение. Прилетайте к нам еще!
С Уважением, Эль Муради