АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1511
Фото: 21
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Отдыхали с мужем и дочкой 8 лет с 5 по 15 июля 2017г. Мне всё очень понравилось! Может конечно потому, что я ожидала, что будет хуже. Хотя отель подбирала сама, читала отзывы, но их было очень мало, и надежда на хороший отдых все таки была)

В Тунис ехали первый раз, отдыхали всегда в Турции и Египте в 4* и 5*, правда последний отдых был Вьетнам и Индия 3*.

Сразу скажу, отель для неприхотливых: территория и сам отель восстановлены еще не полностью. Кондиционеры работают не во всех номерах, вернее не охлаждают, а работают как вентилятор. У нас как раз такой номер и был. К нам два раза приходил человек, делал кондиционер, но безуспешно. Но нам было терпимо, до дня когда температура поднялась до 40 градусов на улице. Попросили поменять номер и нам его поменяли на номер с работающим кондиционером. В середине нашего отдыха заехало много отдыхающих и сейчас возможно могут быть проблемы с тем, чтобы поменять номер.

На ресепшн работает русская девушка Даша. Ей отдельная благодарность, всегда поможет, расскажет всё. Аниматоры молодцы, их человек 10, проводят гимнастику на пляже, у бассейна постоянно что-то проводят, вечером мини диско для детей и шоу программа. Территория у отеля очень большая, работает только 1/3 часть наверно всего отеля. К морю нужно как раз идти через не восстановленную часть отеля, но там довольно красивая территория. Единственное, что утром когда мы шли на море, было все замечательно, а вот возвращались с моря в районе 12 часов дня и идти получается тяжело, так как очень жарко. После обеда мы сидели в холле или баре (в самую жару), а потом остаток дня проводили у бассейна, так как детям все равно бассейн нравится больше))

Кстати в холле на тот момент кондиционеры тоже не работали, но были везде открыты окна, и в принципе было хорошо, за исключением пары жарких и безветренных дней.

Полотенца для пляжа дают на ресепшн под залог 10 долларов. Обмен на чистые был бесплатно, хотя нам гид говорил: 1 динар (25 рублей).

Завтраки простенькие: яйца вареные, круасаны, булочки с шоколадом, йогурты, джем какой-то, колбаса, сыр 2-3 вида, хлопья, омлет жарят и блины, чай, кофе, вода, молоко и соки типа "юппи".

Обед и ужин хорошие, но чая и кофе на обед и ужин нет, нужно подниматься в бар. Внесли предложение через Дашу, на ужин чай сделали, потом снова убрали, рассказали Даше, снова поставили чай на ужин)). Из фруктов были только арбуз и дыня.Очень вкусные. Один раз давали персики. Примерно в 16ч. между рестораном и бассейном жарят блины и есть печенье, два раза было мороженое.

На пляже бар заработал в ассортименте: вода и газированные напитки. Пляж утром всегда чистят. Нам показался пляж нашего отеля, из ближайших, самый лучший. Море мелкое, для детей самое то, но и мне очень нравилось лежать на песочке в воде во время отлива. Вода наверно градусов 28-30, а во время отлива на мели все 35. Что бы поплавать нужно конечно заходить далеко в море. Для любителей только плавать, это конечно будет большой минус наверно.

Если выйти из отеля и идти вправо есть несколько магазинов (7-10 шт). Очень дешевые кожаные сумки и кожаные тапки. Сумки от 12 динар, в зависимости от размера, тапки 7-10 динар. Масло оливковое 1л. - 13 динар. 1 дол.= 2,4 динара. Менять деньги нужно в отеле, в магазинах обычно считаю по курсу 1 дол=2 динара, банков по близости нет. Для трех звезд отель очень, очень хороший.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Недействующая часть отеля, через которую идём к морю

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Водорослей нет

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Водоросли

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Потолок в холле отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 20.07.17 18:07 (3 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:57 26.07.17

Скажите пожалуйста,в аэропорту в Джербе прошли быстро?и туроператоры ждут..?

09:50 27.07.17

Прилетели ночью, в аэропорту были только мы, прошли быстро и тур оператор нас тоже ждал.

18:36 30.07.17

Ольга, скажите пожалуйста, до моря очень далеко идти?

12:37 31.07.17

Примерно с километр до моря.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация