Регистрация: 20.07.17
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

Нормальный отель, просто кто-то заелся

Отдыхала с подругой с 9 по 17 июля 2017 года. Начну по порядку. Ехать от аэропорта долго, часа 3-4, но вы же не в аэропорт каждый день будете ездить. Заселили быстро, проблем не было. Номер нормальный, если вы не собираетесь в нем сидеть весь отдых, то вполне сойдёт. Приборку делали каждый день, белье и полотенца не меняли. Хочу спросить дам, а вы раз в 3 дня стираете постельное белье и полотенца? Прям принцессы какие, неделю можно и потерпеть. Еда вкусная, всего хватало, очереди были, но максимум 10-15 минут. Сосиски и котлеты из сои, но мне нравиться, пирожные, арбуз, много зелени, в общем я объедалась и ни разу не отправилась, а то некоторые читаю чуть не померли. На пляже есть бар, но работает с 11-17, это оговорено в положении отеля, вообще там все подробно написано. Пляж нормальный, чистый, лежанок хватало всегда, очередей за ними не наблюдала ни разу! Заход в море не очень, вырезан в камедной плите, но думаю кто отдыхал на галечных пляжах тому не принципиально будет. Анимации вполне себе хорошие. Гид от анекс тура, Заур, всегда вежливый, спокойный. Всегда старается решить проблемы гостей, хотя он просто представитель анекс тура и к отелю по сути не имеет отношения. Подберёт экскурсии какие надо, лучше брать у него, были случаи когда брали люди вне отеля в уличных огенствах. Конечно они в разы дешевле, но привезти то привезли на экскурсию, а уехать не могли. Так что думайте о своей безопасности, думаю лучше немного больше заплатить и спокойно съездить. Персонал отеля не будет перед вами дорожку красную стелить, но и не грубит. Из плюсов море, горы, природа. Вообще в отеле мало сидели если честно, даже в бассейне не купались. Конечно могут попросить чаевые, но очень редко и ненавязчиво. Из минусов люди!!! Русские люди!!! Постоянно с пивом, постоянно недовольные! Народ, вы чего? Да мне не с чем сравнить, в Турции первый раз. Но я отдыхала в Казани в 5 звёзд, в Питербурге, и на чёрном море в лагерях. И скажу после 5 звёзд довольно не плохо. Или я не избалованная или народ зажрался. Просто поражают. Это молодёжный отель!!! На кой вы едете с детьми туда? А потом ходите с видом, мне все всё должны? Едьте в семейный отель и не портите отдых себе и другим. Да турки отдыхающие есть и что, не люди что ли? Как будто в лагерях не отдыхали, по люксовым отелям только ездили. Прямо достали нытьем своим. В общем тем кто приехал на море и не привередлив я рекомендую этот отель и этого гида!

свой пляж лежанки на пляже шведский стол бассейн
русские которые ноют
Добавлено 20.07.17 18:59 (2 422 символов в тексте)

00:42 21.07.17

Котлеты из сои-это норма? Тогда может и 5 за питание. Для остальных питание-2.

05:42 21.07.17

Не поняла суть вашего комментария. Если котлеты из сои есть прямо каждый день, то да это не норма. А если всего неделю на отдыхе, то почему бы и нет? На вкус и цвет как говориться. Там была и рыба, и шашлык один раз, курица. Наверное каждый день в ресторанах питаетесь, раз такое отношение к еде. Проще будте.

11:48 22.07.17

Если бы я заплатил 20 тыс. руб. на человека, то и не выдвигал бы претензий , а уж коли люди платят по 35- 50 тыс. то и хотят получить соответствующий сервис. В четвёрке в принципе не должно быть соевого мяса. Замена полотенец оговорена каждые 3 дня (на пятый день пришлось идти на рецепшен и требовать замены, туалетную бумагу не клали при уборке номера, то есть совсем - пришлось так же идти и просить на рецепшен, чтобы положили ). Про не привоз туристов обратно с экскурсий вы слышали от самих туристов или от гида Заура? Если не купить у него экскурсии, то, как впрочем и у всех гидов турагенств ( были в заграничных турах 9 раз), интерес к вам у него попадает мгновенно. Мы с женой не нытики и за рубеж ездим наслаждаться природой, достопримечательностями ,традициями и колоритом местного населения, в отелях много не сидим, но такого плохого отеля не встречали нигде. Народ, который пишет отрицательные отзывы, во многом прав. И это не нытьё, а разочарование от обманутых ожиданий.

23:57 25.07.17

Светлана, собираемся в отель 31 июля отзывы в основном об отеле негативные, ваше одно из немногих положительное. Действительно не настолько всё плохо?

00:39 27.07.17

Людмила,не успокаивайте себя положительными отзывами,все действительно плохо,убедитесь сами,я так понимаю,что выбора нет,путевки куплены,так что надейтесь на лучшее,а готовьтесь к худшему.самое главное море теплое и красивое.обувь для пляжа берите с собой ну и побольше терпения

Все отзывы Светлана (1)