Регистрация: 16.06.15
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

В целом, отель на 4

Отдыхали семьёй, 14 дней. Приехали поздно ночью, заселили сразу же.

Номер. Был номер family garden в саду, 1 этаж. Для 4 человек - очень мало места, одна ванная, не развернуться. Штукатурка отваливается, номер в не особо хорошем состоянии. Слышали, что в основном здании номера отремонтировали в этом году, но не проверяли. Номерам в саду ремонт требуется срочно. По приезду не работал душ и была всего одна кружка, позвонили на гест релейшен, всё быстро исправили.

Уборка. Отвратительно. Хуже ни в одном отеле не видела. В предыдущих отзывах видела, мол, в номерах меняли полотенца по 2 раза в день и меняли белье каждый день. За 10 дней белье нам поменяли 2 раза. Изначально по приезду просили, чтобы в номере убирались утром(с 8:30 до 12:30). 2 раза уборщица пришла в это время, потом по несколько дней могла не приходить вообще. Пошли разбираться на тот же гест релейшен, позвонили главной по уборке, пришли, что-то посмотрели, сказали, что исправят, ушли. Опять 2 дня прибирались вовремя, потом снова перестали. Ту "уборку", что была тоже сложно назвать хорошей. Не пылесосили вообще, мусор валялся с 1 дня и так никуда и не делся до последнего(с балкона занесло листья). По всей территории окна в разводах, в лобби вечно грязные и липкие столы, ни разу не видела, чтобы их кто-то протирал.

Территория. Красиво, всё цветёт. Очень компактная, всё близко и удобно, НО опять же очень-очень грязно!

Еда. Тут без пререканий. 5+. Очень вкусно, разнообразно. Разные тематические вечера каждый день(мексиканский, турецкий, китайский, итальянский, морепродукты и др.)

Анимация. Ну, она есть. Всего 4 человека, которые вообще ничего не успевают. Когда приехали, в анимации была только одна девочка, которая должна была вести огромное количество мероприятий в течение дня. Они стараются, как могут, но их слишком мало. Подходят, зазывают, но не навязываются. Вечерние шоу так себе.

Пляж. Тут всё отлично. Море тёплое, чистое. Лежаков лично нам всегда хватало.

Персонал. Если говорить об основном ресторане, официанты никакие, сами ни за что не подойдут, нужно звать или ходить самим за напитками. Грязную посуду со столов тоже не торопятся убирать. В барах наоборот, весёлые, вежливые, стараются обслужить настолько быстро, насколько это возможно. Опять же, официанты сами не подходят.

На все жалобы очень быстро реагировала девушка с гест релейшен, она большая молодец. Складывается впечатление, что только они и работают в этом отеле.

По итогу, отель очень хороший по месторасположению и территории. Отличная кухня, шикарное море и пляж. Если решат проблему с уборкой и доберут ещё хотя бы пару ребят в анимационную команду, будет 5.

еда пляж местоположение
уборка персонал
Добавлено 20.07.17 20:01 (2 647 символов в тексте)

16:40 22.07.17

Уважаемая Екатерина, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Хотим сказать, что по поводу сервиса уборки и обслуживания в ресторане, которыми Вы остались не удовлетворены, будут приняты надлежайшие меры. Что же касается грязной территории и столов в лобби, с этим мы не согласимся. Столы в лобби у нас всегда чистые, девочки их протирают по нескольку раз в день. То же самое касается всей территории отеля (везде у нас всегда чисто и ухоженно)

С уважением,
Alkoclar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr

17:57 05.08.17

Здравствуйте, Екатерина. Подскажите, есть ли в корпусе garden лифт?

09:23 06.08.17

Добрый день, нет

19:12 08.08.17

Спасибо. А всего этажей в нём 4, как я поняла из комментов?

07:51 11.08.17

Екатерина,подскажите .пожалуйста,какие спальные места в фемели гарден?и где выдают пляжные полотенца?