Регистрация: 07.06.16
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

Очень понравилось!!!Спасибо большое за отдых!!!

Очень большой, красивый, чистый отель! Отзывчивый персонал, который помогает во всем.Приехали мы вечером, так что заселили нас сразу. У нас был номер standart garden, 418. Это были номера ближе всего к морю,если бы не пальмы,было бы видно море с террасы.А теперь попробую по порядку.

1. Приехали,выдали ключ карту, карточки на полотенца и надели браслеты. Чемоданы сразу же забрали носильщики, за что отдельное спасибо,сами мы бы замучались его нести. Так как мы не знали где какие номера, то возле ресепшена есть таф-таф. Он ходит в 00. потом в 15 минут и в половину, то есть за час 3 раза. Пока мы доехали и нашли свой номер сумки уже доставили.

2. Номер. Чистый, большой, видимо только с ремонта потому все работало исправно. В номере есть электрочайник, чашки и наборы для кофе и чая, каждый день пополняли. Большая плазма, русский канал по-моему всего один,но точнее не скажу, телевизор мы включали один раз. Большая двухспальная кровать, на которой 4 подушки, и если вдруг вам мало,есть пятая в шкафу. Мы жили на первом этаже потому у нас была своя терраса,те кто жили на втором у них балконы. Фотографии всего приложу нижу.

3. Еда. Читала отзывы перед заездом и немного волновалась по этому поводу,но совершенно зря,голодными мы не были. Во время ужина,ребята официанты носятся между столами и спрашивают,кто что будет пить и приносят все и сколько вы скажете. На обед и завтрак такого нет. Ресторана главных 2. На первом этаже и на втором. Мы обычно ходили на второй,потому что там есть отдельная зона, где только взрослые и без детей. Мы были вдвоем,а в отеле очень много местных, у них большие семьи и много детей,которые совершенно не воспитанные и носятся кругом,но благодаря этой зоне можно было спокойно покушать.

В отеле сейчас работает 2 ресторана La carte: индийский и итальянский. Очень вкусно и там и там. Если вы любите острую пищу, обязательно сходите в индийский. Ниже приложу фото что мы ели и там и там.

4.Территория. Ну все мы не обошли,отель и правда огромный. Все очень зеленое,каждый день садовники что-то чистят,подрезают ровняют,вообщем молодцы ребята. Написано что на территории отеля 4 бассейна,по факту их 5. 2 основных они рядом друг с другом, 1 детский с горкой, 1 только для взрослых и баром внутри и джакузи рядом, и 1 так называемый тихий бассейн( там нельзя шуметь и там всегда тихо и очень мало людей).

5.Пляж огромный, длинный, есть тоже тихая зона, если стоять лицом к морю то это справа. Рядом бар. Лежаков всегда всем хватало,пляж чистый, песочек радует глаз,единственное что очень горячий, босиком не походишь. Практически сразу от входа в воду начинается риф,но над ним поплавать вам не удастся все огорожено,надо пройтись по понтону и плавать в воде там, и так даже лучше,потому есть на что посмотреть,а так скраю и не увидишь ничего кроме агрессивных рыбок которые кусаются.Так что берите с собой маски, трубки, ласты и вперед,можно часами лежать и смотреть, и каждый раз будешь замечать что-то новое.

6.Анимация. Аниматоры ребята молодцы, тяжело работать на такой жаре,но они умудряются собрать ленивый народ на развлечения. Особенно большое спасибо Ане за танцы,а Диме за то что всегда ходил и звал на всякие развлечения.

П.С. Кто едет в Египет первый раз, совет, осторожно все покупайте, ребята торговцы будут пытаться наколоть на всем.У Египта всего 2 минуса - жара и приставучие продавцы. Если у кого-то есть какие-то вопросы,пишите с радостью отвечу.

Добавлено 20.07.17 21:24 (3 416 символов в тексте)

21:28 30.08.17

Здравствуйте! Не расскажите ли больше о расположении отеля? Есть ли рядом бары и кафе и не узнавали ли вы за стоимость кальяна в отеле и за его пределами? Вход в море только по понтону или есть расчищенная территория?

20:28 02.09.17

Здравствуйте, вход в воду только по понтону или нескольким проложенным прямо по кораллу дорожкам,но по ним не рекомендую ходить, так как рыбки-хирурги бросаются на ноги и кусаются(мужу всю лодыжку искусали). Расположен отель близко к аэропорту, но в принципе далеко от всего самого интересного. У отеля имеются шатл-басы в различные части города, они платные, но это гораздо дешевле чем такси, но они ходят только днем и нужно записыватся, рядом только отели и магазины, мы прошли мимо нескольких отелей, пейзаж не менялся, мы и вернулись. К тому же мы много ездили и по сути у нас только один вечер был свободный. Кальян в отеле не узнавали, но недалеко от отеля есть парень который их продает, у него можно и покурить ( жаль не помню как зовут, просто так и не запомнишь) очень веселый и разговорчивый.

15:54 22.09.17

Добрый день! подскажите, если в понтона заходить в воду - там глубоко? мы едем с ребенком...

21:25 22.09.17

Да, там сразу глубина метров 5-10. Если у вас ребенок маленький, то там вам будет трудно. Если уже постарше и его можно в надувной жилет одеть то ничего страшного, как раз там самые красивые рыбки и возле понтона огороженна небольшая территория внутри которой можно плавать, дальше якобы нельзя, по сути если выплыть за эти веревки то это значит что спасатель за вами не будет следить. Следует помнить о том что вода в красном море очень соленая и плотная из-за этого,потому утонуть сложно, нырнуть сложно даже в акваланге - выталкивает наружу...