Регистрация: 17.07.17

Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Для тройки неплохо

Отдыхали с семьей в 2016 году в этом отеле.Отдыхали совсем немного ,около 7 дней.Отель находится между гор(гора его просто окружает),что создает очень красивый вид из окон ресторана и номеров(виды на горы).Территория отеля очень небольшая,есть маленький бассейн и одна горка.До моря идти,как по мне,далековато .Около 15 минут.Пляж отеля находится рядом с диким пляжем,куда я очень советую вам сходить.На диком пляже безумно красиво,нет людей и кругом только горы.От дикого пляжа можно идти даже через общественные пляжи ,просто прямо по береговой линии.Так же можно спросить на ресепшен и вам подскажут.На территории отеля есть детская площадка,вечером есть анимация как для взрослых,так и для детей.

Питание достаточно однообразное,рыба,мясо.Однако все очень вкусное.Из спиртных напитков помимо вина,водки,пива, наливают коньяк,ликеры,мартини.Номера просторные.С красивым,панорамным видов из окна.Интернет в отеле ловит не очень хорошо,да еще и медленно,поэтому советую покупать симкарты с интернетом.Море почти без волн,однако,когда заходишь в море,пока еще нет глубины ,внутри лежат огромные валуны ,об которые очень легко пораниться.Вход в море из-за этого выстилан мешками с песком.В море есть рыбки,которые "делают массаж".Массаж этот однако довольно болезненный,так что советую купить специальные тапочки.

расположение питание номера уборка анимация
не нашла
Добавлено 20.07.17 22:44 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (8)