Регистрация: 20.07.17
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

впечатления от отеля

Доброго времени суток всем! Только что вернулись из Болгарии и спешим поделиться своими впечатлениями. Перед поездкой прочитали много отзывов об отеле. Остается только посочувствовать людям,которые остались недовольны этим отелем. С такими запросами не нужно выбирать отель 3 звезды,есть гораздо более звездные отели.Теперь что касается нашего отдыха. Отдыхали втроем в номере DELUXE на шестом этаже. Окна выходили на проезжую часть,но особого беспокойства шум нам не доставлял,кондиционер работал исправно , балкон огромный,на котором приятно было посидеть вечерком в прохладе.Комната просторная,отремонтированная,очень удобные кровати,чиcтое белье и удобный раскладной диван. Спать было одно удовольствие.

Ванная комната с душевым уголком,феном.Единственный минус-некуда положить мыло и поставить шампунь,но это такая мелочь,на которую даже не стоит обращать внимания.

Отдельно о питании. В отеле есть ресторан,в котором проходят завтраки и ужины, а в обед можно хорошо покушать со скидкой для постояльцев,порции очень большие и все вкусно.Не понимаю, как можно бежать в супермаркет за продуктами при таком питании. Ресторан работает круглосуточно и это очень большой плюс.Не знаю,что могло не понравится в предложенной пище, честно говоря некоторые отзывы вызывают откровенное недоумение. Еда была вкусная и разнообразная.Особенно ужины,за что огромное спасибо шеф-повару. По утрам на терассе выпекают блинчики и омлеты,по вашему желанию и с разными начинками. Особый респект персоналу ресторана, вежливые,всегда с улыбкой,столы убираются быстро,места всем хватает,пустые лотки моментально заменяются на полные. Скатерти меняют 3 раза в день!!!!

Теперь хочется сказать несколько слов о ресепшн. Не понимаю русскоязычных туристов,которые едут отдыхать в Европу и ждут обслуживания на русском языке. как бы там ни было-это Болгария и не стоит забывать, что сейчас уже русский язык в Болгарии не обязателен для изучения и молодое поколение не говорит на русском. Так что , если хотите,чтобы вас понимали-учите английский язык! Вы же не ждете ослуживания на русском в Испании или Греции?

Дорога на пляж довольно проста и плутать там негде-с любой стороны на пляж попадешь. Лежаки и зонтики платные и довольно дорогие, что тоже является большим минусом. Если бы хоть немного снизили цену- имели бы гораздо больший доход и лежаки не стояли бы пустими.

Солнечный Берег место довольно шумное,особенно первая линия. Кто хочет отдыхать в тишине и покое- Калофер самое то. Могу с уверенностью это сказать, в прошлом году отдыхала в отеле на первой линии и врагу такого отдыха не пожелаю.

Остаюсь с наилучшими пожеланиями хорошего отдыха и рекомендую отель Калофер !

близость пляжа отличное питание вежливый персонал комфортные номера рядом с ценром
кратковременные проблемы с лифтами очень слабый интернет
Добавлено 20.07.17 22:48 (2 680 символов в тексте)
Все отзывы Turistka51 (1)