Регистрация: 21.03.14
июле 2017
11.07.17 - 18.07.17

рекомендую

Здравствуйте! Рекомендую данный отель для тех туристов,которые не ждут от отеля сервиса 10 звёзд. Отель совершенно адекватный в своей ценовой категории. Спасибо туроператору Анекстур. Перелёт в Бургас компанией Нордстар(очень посредственно!!!!!),обратно Редвингс(замечательно),Гид Анекстура была Зоя(очень и очень профессиональный гид,ей пять баллов).Очень рекомендую администратора в отеле Алину!!!!! Добрая ,приветливая девушка,которая поможет решить ваши вопросы. Питание в отеле вкусное,из хороших продуктов. Есть проблема свободных столов,но если вы придёте либо к открытию,либо после одного часа начала трапезы проблем не будет.. Официанты,как правило неприветливы,но нам же на ПМЖ переезжать. Замечательный бармен Дима(релакс бассейн в корпусе Селена),бармен Санрайз реально злой. Расположение великолепное!!!! Пляж 3-4 минуты ходьбы(я ленивая ,и мне понравилось),остановка автобуса 2 мин.Если есть вопросы,то обязательно отвечу.

питание
Добавлено 21.07.17 00:02 (938 символов в тексте)

16:37 29.07.17

Напишите, что для деток,? Из питания? Что есть вечером типо мини- диско и т.д.? Заранее спасибо..

16:55 29.07.17

Здравствуйте Юлия! Из развлечений для детей днём возле бассейна подвижные игры(как раньше в пионерских лагерях,в основном командные)Деток было много в наш приезд,им было весело! Вечером мы всегда были за территорией отеля,поэтому не видели развлекательных программ,но для взрослых что-то было.по питанию,каждый найдёт на свой вкус. Но как правило что дети любят на отдыхе? Спагетти и фри! Очень много детей видела с этим набором блюд. А если серьёзно,то накормить даже маленького ребёнка-проблем не будет. Овощи тушёные,курочка,индейка под сливочным соусом,и т.д.,всё вкусное и из хороших продуктов. отель оставил,ну очень приятное впечатление. И по-возможности селитесь в корпус Селена,это релакс зона,там тихо и хорошо. Хорошего вам отдыха!!!

00:33 31.07.17

Яночка спасибки..и ещё плиз поясните, на выкуп тура у нас есть выбор апартаменты в 60 кв. или стандарт( причём цена одинаковая) что лучше выбрать???

00:33 31.07.17

И мини диско для малышей проводят или все таки нет??

00:36 31.07.17

Я так понимаю, вечером есть где прогуляться..значит коляску с собой снова возьмём..чтоб малого на руках не таскать.. А на Несебр были на экскурсии или можно самим туда сгонять и все посмотреть??

09:03 31.07.17

Юлия, здравствуйте в Несебре для малыша будет не интересно,старый город, просто вы можете посмотреть, туда ездит автобус! А вечером прогулка часа два по НАБЕРЕЖНОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНА! А если цена одинаковая, то берите апартаменты!

00:02 02.08.17

Спасибо, что откликнулись..

10:25 23.08.22

Здравствуйте, Яна! Спасибо за такой подробный отзыв. Очень рады, что вам понравилась отдых в нашем отеле . Учтем ваши замечания и постараемся сделать отдых для наших гостей максимально комфортный. Будем рады видеть вас снова. До встречи!

С уважением,
администрация отеля
AURUM FAMILY RESORT&SPA

Все отзывы Яна Першина (3)