Регистрация: 21.07.17
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июле 2017
05.07.17 - 12.07.17

Потрясающий отдых

Я была впервые на отдыхе в этом отеле. По приезду нас с мамой и дочкой быстро разместили в номер. Номер был потрясающий ( улучшенный стандарт) с видом на весь отель и море. Отель очень красивый, большая , невероятно красивая территория, 17 басейнов, которые плавно переходят из одного в другой, как маленькая Венеция! Басейны очень чистые! Огромный аквапарк с множеством горок, от мало до велика! Дочь (11 лет) была в восторге, днями там развлекалась) Очень старательный персонал в ресторане, каждый вечер рыба и мясо приготовленное на гриле, очень много фруктов и большое разнообразие блюд. Были очереди, но нас это не смущало, всегда всего хватало!) Хочу отдельно отметить ребят из анимации- это главные люди в отеле по созданию отличного настроения и не вероятного впечатления от отдыха. Спасибо большое Рахат, которая всегда с улыбкой вела гимнастику, водную аэробику и вообще заражала хорошим настроением всех. Каждый день очень веселые игры на басейне!!! Большое спасибо Ксюше за прекрасные уроки зумбы, просто фантастическая девушка!? Большое спасибо диджею Караю за невероятную музыку на басейне ,в клубе, пенной вечеринке! Вообщем вся команда аниматаров просто невероятно крутая! Отдельное спасибо менеджеру анимации Осману, каждый день под его руководством был не забываемым.. Амфитеатр ( каждый вечер новое интересное, захватывающее шоу) пенная вечеринка в басейне, на пляже, бинго! Все просто не забываемо! Они создают 100% настроения на отдыхе! Это без преувелечения! Об отеле: очень красивый отель, ухоженный, приветлевый и быстро реагирующий персонал пул бар на басейне работает круглые сутки ! Обязательно туда вернусь отдыхать на следующий год!

Анимация

Прекрасный пирс, чистый пляж?

Крутые ребята! Анимация! 100%настроения!

Анна оценила сервисы

анимация территория персонал питание пляж
нет
Добавлено 21.07.17 01:01 (1 664 символов в тексте)
Все отзывы Анна Самбур (2)