Регистрация: 04.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

Хороший отдых

Отдыхали в этом отеле с 9.07 по 19.07 трое взрослых и маленький ребёнок 1год и 7 месяцев. Тур от компании Anex. Вылет в 4:05. В 8:20 встали в очередь на паспортный контроль в Турции. За 20 минут прошли контроль и пошли получать багаж. В 9:15 отъехали от аэропорта. Через 45 минут приехали на остановку у заправки продолжительностью 10 минут. К первому отелю подъехали через 1,5 часа. Наш четвёртый. Приехали в 11:20. Ехали в итоге к нему 2 часа. Через 10 минут заселили в номер 316 с боковым видом на море и на детскую площадку отеля руби платинум.

Номер небольшой, есть в нем всё необходимое: фен, иголка с нитками и булавка, мыло, шампунь, шапочка для душа также предоставляются. Очень удобно, что в номере одна двуспальная кровать и такая же полуторка. Нас 3 Взрослых и ребёнок 1,7 лет. Мы сдвинули кровати и спали все вместе с комфортом. Детская кроватка тоже предоставляется. Но нам не пригодилась. Ежедневная уборка и замена постельного белья с полотенцами. Бесплатные пляжные полотенца по карточке. Вечером сдавали грязное, утром в 9:00 получали чистое. С лежаками проблем не было. Всегда хватало. Если не было зонтика, по запросу его приносили. На пляже Матрасы платные 1$. В них не было необходимости. На лежаках можно и без них полежать. Территория отеля небольшая, но уютная. Всё рядом. Море прекрасное. Вход в море крупный песок и мелкая галька. Волны маленькие. Ребёнок спокойно заходил.

Отель оправдывает свои 4*. Соотношение цена/качество порадовало. Питание очень вкусное. Отдельного детского меню нет. Но можно выбрать из обычных блюд еду для ребёнка. Однако, дети на отдыхе от мало до велика не едят почти. Перекусывают лепешками, булками, картошкой фри и прочее.Айран пили, очень сыну понравился. Нас выручили банки с детским питанием. В магазине детского питания нормального не нашли. Только в аптеке.

Из фруктов арбузы, не вкусная дыня, твёрдые, но сладкие персики, апельсины, яблоки, грейпфруты. Др фруктов не было. В остальном выбор питания хороший. Готовят очень вкусно. Всегда есть мясо, рыба примерно через день.

Анимация рассчитана на спокойный отдых. Утром гимнастика около 9:30

В 11:30 водная гимнастика. Далее игры у бара. Вечером шоу-программы, но не каждый день. Чередовались с дискотеками. Через день примерно приезжали артисты. Очень интересные программы: сальса-шоу, шоу иллюзий.

Брали при отеле Спа-программу за 20$ 50 минут: пилинг, пенный массаж, массаж с маслом, маска для лица. Массажист Мустафа. Очень понравилось.. У Мустафы делала 3 курса массажа за 60$ по 50 минут. Супер. Рекомендую. Пробовала массаж у женщины - не очень, сильнее делает. Мне больше хотелось релаксирующий. Персонал в отеле плохо говорит по-русски, однако понять друг друга можно. Никакого особенного отношения к немцам я не заметила. Весь персонал очень приветливый и внимательный.

близко к морю вкусное питание уютный отель
отсутствие детского питания небольшая детская площадка
Добавлено 21.07.17 09:46 (2 807 символов в тексте)

02:27 05.08.17

Катерина, здравсивуйте. Перед поездкой я тоже переживала на это счёт, начитавшись отзывов. Ничего подобного я не заметила. Никакой стоянки и сброса нефтепродуктов не было. К берегу периодически подплывает катер, чтобы забрать желающих полетать с парашютом или воспользоваться др платными экстремальными видами отдыха (катание на таблетке/банане, пиратском корабле и др). Катер подъехал, забрал/привёз и уехал, он не стоит.

17:17 07.08.17

Татьяна, подскажите, пожалуйста, можно ли расплачиваться картой и где банкомат. Выгоднее оплачивать лирами?
А воду в номер приносят? Какие экскурсии посоветуете? Гидроциклы, квадроциклы, банан на берегу поездить можно? Гид в отеле был? Симкарту можно купить?

23:27 09.08.17

Андрей, добрый день. Картой можно, включая кредитную. Банкоматом не пользовались - не знаю. К оплате принимают любые деньки. Мы платили $ и рублями, местной валютой нам давали сдачу, которую мы оставили на чай горничной. Вода в номере была только при заселении. Потом сами носили из бара/холодильника в ресторане. Холодильник в номере и вся техника работает только при наличии магнитной карты/ключа от номера в спец ячейке. В этот раз мы не покупали экскурсии, так как с нами отдыхал маленький ребёнок. 2 года назад были в Паммукале. Утомительная дорога. Экстремальными видами спорта тоже не пользовались. Но если вам интересно, то ходит по берегу мужчина, который по этой части предоставляет услуги. Гид в отеле есть, по любым вопросам подскажет.

Все отзывы Татьяна (3)