Регистрация: 21.07.17

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

отдых в июне

Отдыхали в Турции втроем, с ребенком, в конце июня.сами из Украины. Впечатления об отеле только положительные:

1. по расположению - недалеко от аэропорта (большой плюс)

2. огромнейшая зеленая, ухоженная и чистая территория.

3. приветливый персонал в ресторане.

4. еды огромное кол-во и все очень вкусно, включая детское меню.

5. пляж чистый+песочек.

6. бар постоянно пополняли.

7. уборка каждый день, но не всегда оставляли банные аксессуары (пару раз забывали ложить шампунь, правда потом принесли нам почему то баночек 7 шампуня))))

Номером очень довольны, нам предоставили на первом этаже, в конце бассейна под пальмами))), поэтому было тихо и постоянно была тень. В ресторане,на пляже, в бассейне везде хватало мест, хотя людей было очень много. Удивило большое кол-во местных. Славяне были, но не так много (это из плюса - не было криков на весь ресторан "Вася - тут баранина беги скорее сюда))))." По работе персонала только 5+, был небольшой инцидент в лобби, малой сидя дергая ногами - чуть не перевернул столик - упала посуда и кое что разбилось, сразу же подбежал к нам официант - и сначала уточнил не пострадали ли мы, все ли у нас в порядке, долго и вежливо говорил "не волнуйтесь, это ерунда ничего платить не надо, главное что никто не порезался". Анимация - взрослая на отлично, разнообразная программа,живая музыка. Детская - ничего не скажем, так как ходили только на вечернюю дискотеку (не совсем понравилось, так как каждый день было однообразно, даже музыку не меняли). В целом отдохнули - отлично, единственный минус потеряли малого кроксы, скорее всего оставили их около бассейна и потом не нашли (ну то такэ), несколько дней обращались на рецепцию - никто не приносил, наверное кому то нужнее оказались и еще разнообразить бы детский бассейн, так как можно сказать всего 2,5 горки, хотя терпимо - это же не аквапарк.

По итогу: погода, море, чистый воздух, отличный отель, вкусная еда, хорошее настроение сделали наш отдых великолепным. Лично я могу рекомендовать данный отель, тем более собираемся на сентябрь сюда отправить родителей.

огромная территори
Добавлено 21.07.17 11:25 (2 088 символов в тексте)
Все отзывы Sergey (1)