Регистрация: 21.07.17
июле 2017
08.07.17 - 18.07.17

Замечательный отдых в прекрасном отеле

Добрый день! Начну свой рассказ с того, что мы отдыхали семьей с маленьким ребенком и мамой от Библио Глобуса. Отель как новенький, все ухожено и чисто, расположение идеальное! Он в центре города, но не в шумном месте. Не соглашусь с теми, кто пишет про отель "пенсионерский"?. Много было молодежи, англичан много.Нам с маленьким ребенком было отлично в отеле.Шумоизоляция хорошая, кондиционер, все исправно. Номера у нас были отдельные, все сделаны в одном дизайне, очень беленькие, аккуратненькие и красивые, бирюзовые оттенки очень гармонировали и добавляли свежести, постельное белье белоснежное, есть дополнительные подушки, так же чистые полотенца, которые по вашему требованию меняли каждый день. Горничные пенсионерки доброжелательные, всегда хотелось их порадовать денежкой... пенсия и у нас не загорами, к сожалению!

Мы приехали раньше часа заселения и мамин номер был уже готов, а нашей семье подождать чутку. Нам не составило труда оставить все вещи у мамы (хоть и есть комната для багажа) и переодеться, чтобы пойти пообедать.

В номере был приятный сюрприз ввиде 2 флаконов шампуня, 2 гелей для душа и 2 кусков мыла). Это приятный и дельный комплимент.можно не рыская по чемоданам туалетные принадлежности, взять и помыться сразу. Розетки английские, пришлось арендовать их на ресепшене за 5 евро. Потом возвращают сумму при выезде. Холодильник бесплатный, wi-fi бесплатный, но требует постоянного подключения...

Кормили очень даже хорошо!!!! Хочется отметить отличный кальян в этом отеое. Его делает молодой человек с Крита. Стоит удовольствие 15 евро, но столько дыма и вкуса нигде на Кипре не увидели)))!!!

Бассейн классный и территория реально зеленая ! Это для меня было важно! Сравнивала на месте и др.отели, но мой выбор оказался за свои деньги намного лучше!

Персонал в отеле выше всяких похвал. Есть на ресепшене русскоговорящая девушка.

Взяли 2 экскурсии от Библио Глобуса "7 святынь" и "Православное наследие". Стоимость каждой по 45 евро, но делают скидку и продают за 40 уже каждую. ЭТО СТОИТ ВЗЯТЬ, ДРУЗЬЯ!!!!особенно, ЕСЛИ ВАША ЦЕЛЬ ПОЛОМНИЧЕСТВО!!!! Брали машину на 2 дня.

1 день: Монастырь Св.Феклы, Махерас и деревню Лефкаро.

В монастыре Св. Феклы есть целебная глина и источник, еще там прекрасный мужчина продает морские губки, которые сам добывает!

В Монастырь Мазерас дорога долгая и в горы, ушки закладывает. Дорога там не опасная нам показалась. Там очень красиво!

В деревне Лефкаро понравится тем, кто ну ооооочень любит серебро и кружево. Стоит там все ОЧЕНЬ дорого по сравнению с Москвой!!!!

2 день: акванариум+мини зоопарк, мыс Каво греко, церковь Ильи пророка, Протарас, парк скульптур и парк кактусов.

Акванариум и зоопарк стоят 13 евро со взрослого. Очень дорого и не стоит того. Очень мало живности!

Парки скульптур и кактусов в Айя-Напе бесплатные и нам очень понтавились. Все остальное просто посмотреть и отметиться так сказать).

Отдельно хочется поблагодарить нашего туроператора Библио Глобус. Нас вовремя забрали из отеля, в а.порту нас провожали 5-6 сотрудников, помогали кому было нужно. Такое отношение очень порадовало и оставилось наилучшие впечатления о саиой компании!

Спасибо вза внимание!

Всем добра, здоровья и итересных путешествий!

сервис еда персонал чистота в отеле и номере белоснежные полотенца и постельное белье
приходится постоянно подтверждать wi-fi
Добавлено 21.07.17 12:27 (3 237 символов в тексте)

11:48 26.07.17

Подскажите время завтрака, пожалуйста.

20:32 26.07.17

С 7 до 10 завтрак