Регистрация: 13.04.12
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

3.7

Второй раз я туда не поеду. И жалею, что поехала в первый раз.

Решение об отпуске принималось за неделю. Многие отели были на стопе, многие не подходили по "полетке". Выбрали Лару, потому что читали ВСЕ хорошие отзывы, хвалили питание, анимацию, писали, что уровень 5 звезд. Ехали с родителями, бронировали 2 номера - 2+1 и 2+1.

Начнем с того, что рейс нас задержали на 20 часов!!!!! Авиакомпания "Ред вингс", турператор - Интурист. Мы вылетели 4 июля в 8 с чем-то утра, а должны были 3 июля в 11.20!!! с двумя детьми это был ад. Проплаченный день пропал.Ну ничего, думаем, будем настраиваться на позитив.

Прилетели. Приехали. На ресепшн нам сказали, что заселение с 14 часов. а сейчас только 12.30!!! Мы не выдержали!!! как это не готовы номера?! мы сутки назад должны были заселяться!!!! Девушка сразу дала нам ключи.

Читали, что при заезде детям дают золотую рыбку, никто ничего не дал. пока мы не попросили . (Рыбки сдохли на третий день, дети плакали).

Пришли в корпус. к счастью, дали дальний, вдали от шумной анимации. Пришли. Света нет. Лифт не работает. Мы измотаны такой ужасной дорогой, устали, жарко, дети, чемоданы..... Никто не предложил ни воды, ни комплимент от отеля, ничего..

ждали час. Починили. У нас был номер на 4 этаже, у родителей на 6. В номере стандарт не балкона, нет чайника, имейте в виду.

Кроваток не было, вай-фай не работал, на 6 этаже у родителей со старшим сыном не работал сплит. Духотища. Мы сразу переоделись, оставили заявку на ресепшн про кондер и пошли в бассик. Искупались, выпили и жизнь наладилась.

Сплит починили лишь в 22 часа!!!! в 22 часа!!!! когда я пришла на ресепшн и начала требовать другой номер!!!Бедные родители открвали дверь и окно, чтобы хоть как-то шел сквозняк.

По питанию. В главном ресторане жара ужасная, сплиты не справлялись, куча людей, трудно найти места. В бистро, рядом с нашим корпусом, выбор поменьше. но был. Мы чаще обедали там.

Для ребенка 3,5 года особой еды не было. Была картошка фри или ломтиками,,рис, макароны с маслом, пюре только в главном ресторане. Это из гарнира. А так еда была нормальная, рыба, баранина, курица, сладостей много,дыни, арбузы, яблоки, персики редко.

обычного куриного супа не было, только бульон с их приправой. Конечно, дети не кушали. На завтрак в бистро ни блинчиклв, ни оладушков, это только пиликать в главный, где толпа и мест почти нет. Каша одного вида. До этого были в Кемере в Улуссое, там для детей был специальный стол, стоял бульон и начинки туда разные можно было класть, начиная от макарон и заканчивая овощами. Очень разумное решение, однозначно.

Дорога к морю мимо Дельфина - а там находятся их мусорные баки....вонь...ппц...Шатл ходит, кажется, с 9 утра. Мы пешком ходили. Лежаков хватало, с этим все ок. Кафе на пляже начинало работу в 11, когда очень жарко и надо уходить. воду можно было, ксчастью, брать и раньше.

Горки работают в самое пекло, не пойму, а что в другие часы нельзя их включать? хотя бы с 10 утра, но никак не с 11, когда солнце палит вовсю?!

Территория большая, но общее ощущение - бетон. Зелени мало.

Мини-клуб не плохой, но фигачит сплиты, дети с соплями, кашляют... перестали туда ходить.

Однозначно, не рекомендую отель, не понимаю хвалебных отзывов, может, люди в первый раз на море...

рядом с аэропортом
их очень много читайте отзыв
Добавлено 21.07.17 14:52 (3 194 символов в тексте)

14:49 24.07.17

согласна во всем!!! Не понимаю хвалебных отзывов о данном отеле

18:34 25.07.17

Столь субъективного отзыва еще никогда не видел.

19:09 25.07.17

горки включали в 10 10, совсем не пекло, заряда на травке начиналась в 10 30, знаю точно, так как мы сначала на горки, потом на зарядку

19:12 25.07.17

Горки включали почти в 11, моим детям зарядка на траве была неинтересной, поэтому не знаю.самоее раннее было вклчдпние в 10.50)

19:14 25.07.17

Все отзывы субъективны, сорри) я написала СВОЁ Мнения. Никому не называю, езжайте в этот отель, если вам все это нравится)

19:14 25.07.17

Вы там тоже отдыхали?

08:16 26.07.17

Настроиться на позитив так и не получилось.

09:15 26.07.17

да, были там с 11.06 по 21.06. 2017. Вы ездили с детьми, а мы компанией! Странный отель, на такое количество народу площади и развлечений не хватает! Не пятерка, ох как не пятерка((((

10:06 26.07.17

Какая там пятёрка, увы... я просто не понимаю, почему так много отличных и хороших отзывов? Именно им я и поверила)))

10:20 26.07.17

мы получается тоже! я толком отзывы не читала , а "повелась" на рейтинг отеля здесь, а он то как раз и получается из положительных отзывов! Отель оставил очень странное впечатление....И я, так же как и Вы, не понимаю восторгов...

23:39 26.07.17

Отзыв абсолютно не информативный. Оладушек на завтрак нет

05:43 27.07.17

Ваше право)) я ж не настаиваю, езжайте ))) не надо вырывать из контекста фразы. Причём тут оладушки? Хотя в отелях такого уровня это должно быть обычным дело...

07:25 27.07.17

Совершенно согласна с автором. Тож поверила отзывам, но вернуться на этот базар желания совершенно нет. А мы обычно обедали и ужинали в буфете, так там рис нормально приготовленный был пару раз с начала нашего приезда. Остальные 12 дней его есть было невозможно, очень удивило неумение приготовить рис. Обычно в турецких отелях он очень хорош. Тож удивило время работы горок, но мы в бассейнах не купаемся, так что нужны в горках не было. Я помню как то решили поужинать в главном ресторанте, но поесть было нечего и снова пошли в буфет :))

08:52 27.07.17

Товарищи, это 4. И по цене продаётся как 4.

17:12 27.07.17

Так он и не пятерка, а четверка. Вы наверное попали когда сломалась подстанция и на всем побережье вырубило электричество.
А мы уточнили на рецепшене и нам разрешили, если мест не было за обедом, обедать в номере даже поднос дали. Утром уборщики забирали посуду.

17:20 27.07.17

Хорошо, что наши мнения совпали. Мы тоже особо не купаемся на горках, старший сын просил. Да, я тоже рада, что на 8 дней поехала)

Все отзывы linusikk (6)