АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.10
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 16
Читательский охват: 15705
Фото: 113
Отзыв об отеле Townhouse Resort, Magnum Resort (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал Парой в
декабре 2016
18.12.16 - 28.12.16
- Рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оценка - Удовлетворительно, но не для всех

Отдыхали с женой в конце декабря 2016. Начитавшись отзывов про отели Индии и вообще про страну, решили что как будет так и будет. Ехали чисто за экзотикой, а не за комфортом. Это надо иметь ввиду всем бюджетным туристам. Кстати добавлю, что на момент написания этого отзыва в описании отеля на сайте Топхотелс есть существенные ошибки. Например это никакая не 1ая линия и никакого вида на море с балконов соотвтственно нет. Расстояние до океана , которое нужно пройти , чтобы выйти на пляж примерно 600 метров. но нас это не напрягало. Даже не замечали такое небольшое расстояние.Теперь впечатления по порядку.

1.ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО, Придирчивым и брезгливым особам , любящим комфорт и тишину, идеальную чистоту и тд и тп в Индии ВООБЩЕ делать нечего!!! Либо я не знаю, может в какие - нибудь 5*, но никак не на бюджетный вариант. И не вылазить за территорию этих самых 5* !!! Это правило!!! Мы были в Индии первый раз , до этого из стран Юго -Восточной Азии несколько раз бывали в Таиланде, ну а кроме этого в Турции, Египте, Греции, Италии и др. и поэтому я написал это главное правило.

2. Отель Магнум Резорт в Кандолиме.

Номер выходил на центральную улицу Кандолима. Очень шумно с раннего утра и до позднего вечера. Основной шум от непрекращающихся сигналов клаксона автомашин, мопедов и любого другого транспорта. В какой то момент это все сливается в непрерывный свист - шум. Естественно никаких стеклопакетов на окнах. Но парадокс. Мы высыпались!!! Я лично затыкал уши берушами, жена нет , но то ли воздух, то ли какая то индийская аура , то ли океан, то ли даже этот непрерывный дневной звук клаксонов - но вобщем что то убаюкивало. Ну и ром с пивом в помощь сну.

В номере был большой балкон, там был один разваливающийся стул. Но мы без претензий. Также вся техника в номере исправно работала - Плоский ТВ, большой холодильник, вентилятор , кондиционер, нормальная большая двуспальная кровать, шкаф , тумбочки, 2 кресла, маленький столик, столик побольше , стул. В санузле правда очень непривычно. Никакой ванны или душевой кабины. Унитаз с гигиеническим душем, рядом дырка в полу и обычный душ, раковина Чтобы получить желаемую температуру в душе нужно немного танцев с бубнами, Но вцелом настроить можно горячую воду. Или теплую. Но может быть и сюрприз - ВДРУГ как шарахнет очень горячая...В номере и на территории отеля бесплатный Wi-Fi. Не знаю во всех ли номерах. Наш был над ресепшеном. Тухлых запахов и насекомых в номере не было.

Расположение отеля хорошее, прямо на выходе магазинчики, в том числе Элефант, кафе, фрукты , шмотки для пляжа и сувениры, до более серьезных супермаркетов типа Ньютона метров 400 - 500. Цены там на привычную нам еду достаточно высокие, дороже чем в Европе, причем на некоторые позиции в разы. На вещи также - все НАМНОГО дороже , чем Таиланде и даже в Европе. Например обычное пляжное полотенце , которое в той же Греции стоит 5 - 6 Евро там стоит 450- 600 рупий = рублей по тогдашнему курсу. Еда в кафешках и пляжных шеках по европейским ценам и порции небольшие. Дороже Таиланда с его при этом большими порциями, которые часто можно брать одну на двоих.Вообще такое ощущение, что с белого человека хотят выжать по максимуму денег везде. Странно, но чем беднее страна, тем больше тебе хотят накрутить.Предполагаю, что за пределами Гоа цены значительно ниже. Вобщем дешевизны здесь не найдете - ни на сувениры и вещи, ни на питание и продукты.Фрукты также дороже чем в Таиланде, а сервис не блещет мягко говоря.

Завтрак. Ужасный!!! Ни одного кусочка никакого овоща или фрукта, никакой нарезки сырной или колбасной, никаких сосисок, вобщем только какой то рис в парочке вариаций, еще что то индийское , соленое сливочное масло , очень похожее на маргарин , хлеб и еще исключительно индивидуально каждому приносят омлет или яичницу из двух по-моему яиц. Причем омлет естественно тоже не заправлен ни ветчиной ни помидорами ни зеленью. Хрень полная. Короче завтрак - полный пипец. Когда я в первый раз пришел в эту столовку на завтрак,меня спросили буду ли я омлет и я сказал , что с ветчиной и помидорами , а они стали улыбаться. И попозже я понял почему.

Пляж. Океан замечательный. Мы катались на волнах. Теплый, градусов 28 - 30. Если бы не океан, то там вообще делать нечего. Пляж естественно с коровами которые приходили после обеда, часам к трем дня, но вцелом чистый. Мусора именно на самом пляже практически нет. При шеках есть лежаки и ВайФай. И то и другое бесплатно при заказе чего нибудь из напитков или еды. Как я уже говорил - цены высокие. Но на пляже за такой набор комфорта от шеков - холодное пиво + лежаки с зонтом+ вай фай+ туалет+ достаточно чисто вокруг = цена оправдана.

В заключение могу сказать, что отдых нам понравился. Но Индия очень специфическая страна. Смотрите пункт 1.

Да, и еще как, плюс отелю хочу добавить , что персонал очень отзывчивый и пытается всегда выполнить ваши просьбы.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Балкон в номере

Фото туриста отеля

Номера

Балкон в номере

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона в номере

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона в номере

Фото туриста отеля

Номера

Санузел в номере

Фото туриста отеля

Номера

Санузел в номере

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
удачное расположение
Минусы отеля
шумно
Добавлено 21.07.17 16:29 (4 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 06.08.17

Да , здорово, нам дали номер с видом на помойку, оказалось , это счастье, запаха нет и шума, номер состоял из 2 комнат. Двери- ощущуние в отеле живут бобры и всё подгрызают. Заселение-шок. На 3 день_ а что нам не понравилось? Индия -чудо.

17:56 24.10.17

Николай и Яна, скажите, пожалуйста, при покупке тура номер был deluxe? В делюксе есть холодильник?

16:30 08.12.17

В моем случае был Делюкс. Холодильник там был , причем большой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (16)