Регистрация: 17.03.14
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17

Отдыхали в этом отеле семьёй с детьми с 04 по 14 июля...

Отдыхали в этом отеле семьёй с детьми с 04 по 14 июля 2017года. Всего 5 человек. Ездили в этот отель второй раз. Как и ожидалось, отдых понравился ещё больше, чем в первый раз. Обо всём по порядку: Ездили с Интуристом. Как и почти всегда вылет задержали на 7 часов . Приехали в отель вместо планируемых 10-00 в 17часов по местному времени. Бронировали 2 номера стандарт. Каково же было наше удивление, когда нам дали два номера 240 и 244, и оба для людей с ограниченными возможностями. Ванны нет, двери широкие для инвалидных кресел, балкон выходит на тропинку на 1-м этаже, т.е. все идут и здороваются. Я сначала просто был в шоке. Но на ресепшине попросили не волноваться, переночевать одну ночь, и утром нам номера поменяют. Поужинали, погуляли и с дороги вырубились. Утром работники на ресепшине предложили нам электронные ключи от нескольких других номеров. Мы реально выбрали из них себе те два, которые нам больше понравились.Уборка была каждый день, полный мини-бар с ежедневным пополнением соками и водой, лебеди с цветами на постелях, для маленькой дочки специальные маленькие тапочки. Кондиционер охлаждал отлично, не смотря на жару +37. Номер выбрали с видом на Гармонию, но было видно море, апельсиновый сад , вечерние концерты в Гармонии по вечерам устраивались под нашим балконом. Просто супер. В ресторанах официанты реально работают: встречали и показывали для нас столы, приносили напитки на завтрак и ужин. В обед, если надо в детском уголке вкусный куринный супчик. Мясо разное нескончаемо. Фрукты постоянно пополнялись (абрикосы, персики, виноград, черешня, арбузы, дыни). Бармены не скупятся на напитки, делают любые коктейли, какие захочешь; и вкусно и красиво! Молодцы!!! На ужине давил на рыбку гриль и разные шашлыки ежедневно. На мангалах у бассейнов жарят при тебе. Отдельное спасибо Алисе! Жена потеряла золотой браслет на ужине-сломался замочек. Не поверите: нашли, вернули и за весь отдых не попросили ни одного доллара ни за размещение, ни в барах, ни за уборку. Нам подарили комплименты от отеля на память, мелочь. а приятно! Отпраздновали годовщину свадьбы в Турецком аля-карте за украшенным столиком. Съели там большую тарелку с разными видами шашлыка. Ещё ходили в рыбный ресторан. Жареные креветки, дорада и кета на гриле под бокал вина - аж опять слюни потекли.Забыл сказать, что нам, как бывалым, одели красные браслеты. Это дало право пользоваться всем, включая рестораны и бары на виллах. Там народу меньше, а мороженного в упаковках больше видов. Единственно аниматоры, которые занимаются детьми стали послабее, чем были раньше. Они даже не знают, что такое настоящее KIDS SHOW. Да и с подростками никто не занимается. Им там просто скучно. А вечерние представления в амфитеатре как всегда на высоте. Пляж конечно каменистый и это реальный минус для отеля такого уровня, но на двух пирсах всегда есть свободные места. Когда с них ныряешь- получается то же купание в открытом море как и на экскурсии на кораблике, только ещё даже чуть дальше от берега. Вода чистейшая, рядом лесенки. Дети постарше не устают прыгать и нырять в воду.Предыдущий раз были в этом отеле 7 лет назад. За это время отель разросся и изменился только в лучшую сторону. В других странах и в других отелях тоже было классно, но всегда хоть чего-то, но не хватало. и мы всегда вспоминали наш тот отдых в Лонге. В этот раз не было ничего, что бы не понравилось или чего-то не хватало. Всегда раньше под конец отдых немного утомлял и хотелось домой. Но не здесь. Уезжать реально не хотелось. Да, дороговато, но отдых здесь того стоит. В следующий раз не будем рисковать с экспериментами, а точно поедем именно сюда.

Развлечения и спорт

нет
Добавлено 21.07.17 18:57 (3 625 символов в тексте)

08:35 24.07.17

Приятно читать такие комментарии, перед поездкой в этот отель, тоже собираемся так же как и вы во второй раз, очень надеюсь, что после поездки останутся только положительные эмоции.

18:48 27.07.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а что с питанием? То есть - разнообразие и вкусно ли (или курица по разными соусами в течение 2-х недель)? А то отзывы очень противоречивые начали писать, жуть просто!!!!
Спасибо!!!

22:25 04.08.17

Этот отдых опять будем вспоминать ещё долго. А питание реально было и вкусным и разнообразным. Курица то вареная, то жареная. Баранина тушеная. Шашлык из свинины и из баранины. Рыба разная гриль. И всё это под различные соусы. В одном баре одно, в другом другое, в ресторана третье. Обед и ужин всегда отличались. Кушали целыми днями и ещё фруктами на десерт всегда догонялись. Я вообще не могу без мяса. Дома часто готовлю шашлыки и различные стейки. В Лонге тоже был не обделен, если даже не отрывался на этом. Дети давили на мороженое. Всё реально классно!!!

Все отзывы Николай (9)