Регистрация: 27.06.15
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

Хочу обратно!!!!!)))

Привет всем! Вернулись из Соль, эмоции до сих пор!!!!???Отдыхала вместе с доченькой, ей очень очень очень.... понравилось!) Анимация суперр!!! Девочки и мальчики молодцы, целый день с нами туристами, территория просто огромная, до конца так и не обошли! Я дома но уже очень хочу вернуться обратно! Еда всегда есть, даже стали приходить позднее на завтрак, обед и ужин! Еду докладывали всегда, фрукты, мороженое очень вкусно! Особенно вкусняшки пирожные от Сало!!! Гестрелейшен Сашенька и Виталий просто умнички! Слышала много про них от туристов, как быстро решали вопросы отдыхающих. Сама немного с ними пообщалась, ооочень приятные люди. Есть еще очень много хороших работников на территории, например мужчина около бассейна с хорошим чувством юмора, всегда все организует, работает тактично, туристы его обожают. Официанты тоже молодцы, обслуживание на высоком уровне. И еще много от них комплиментов всегда, ведут себя как джентльмены!!! Хочется отдельно отметить работу аниматоров, такая сильная команда!!!! Сколько от них получаешь заряда и позитива!) Очень по всем скучаем хотя и прошел всего один день!!!! От Василисы всем огромнейший привет, ждет не дождется когда вернется снова. Ну и немного фоточек?????

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

Пользователь оценила сервисы

все что есть
старовата мебель
Добавлено 21.07.17 19:01 (1 215 символов в тексте)