Регистрация: 21.07.17
июне 2017
23.06.17 - 03.07.17

Я в восторге от отдыха и от отеля!!!!!!!

Добрый день всем. Пишу отзыв первый раз, но так как этот сайт очень мне помог при выборе отеля, то я не поленюсь и тоже опишу свои впечатления. Не хочется писать слишком длинный и нудный отзыв, так как сама не люблю читать долго о том, как люди очень подробно описывают, иногда, не нужную информацию. Поэтому постараюсь соблюдать правильные пропорции личного опыта и практической информации))

Отдыхала я с мамой и сыном (6 лет) в конце июня. С первых строк хочу сказать, что не первый раз отдыхаю в Турции, поэтому есть с чем сравнивать. Впечатлений масса от отеля и от персонала, и все они очень положительные. Меня очень сильно впечатлила территория отеля, она безумно красивая, было настолько уютно и компактно. Много зелени и цветов. Большой плюс этого отеля, в том, что практически 70 % номеров с прекрасным видом на море. Море просто прекрасное…пляж- галька. Очень комфортный заход в море (ребенок не жаловался), а я вообще люблю гальку. По поводу еды не вижу смысла даже описывать это. С еды было ВСЕ!!!!!!! И не понимаю людей, которые пишут, что были голодными. По поводу анимации все идеально, мой ребенок просто в восторге. И я тоже)))

Особое спасибо хочу сказать девочкам с Гест релейшн, Евгении, Оксане и конечно же Ирине. Терпения вам девочки и всего самого наилучшего. Потому что так как они решали проблемы я еще не видела нигде. Настолько внимательные, доброжелательные, одним словом МОЛОДЦЫ!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Советую этот отель ВСЕМ! Вернусь к вам обязательно!

Развлечения и спорт

Добавлено 21.07.17 19:33 (1 481 символов в тексте)

10:15 22.07.17

Уважаемая Наталья , Спасибо большое за доброжелательный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вы позитивно оцениваете работу персонала, нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом, и мы будем рады снова увидеть Вас в гостях у Justiniano Club Park Conti.
С уважением и наилучшими пожеланиями
Отдел по работе с Гостями Оксана

11:46 26.07.17

Здравствуйте, сколько стоит на парашюте полетать и где брали?

11:49 26.07.17

Здравствуйте. Парашют стоит в зависимости сколько человек полетит. Мы летали втроём за 90$. Прям на территории отеля можно заказать и парашют и на водном мотоцикле покататься.

17:06 26.07.17

а на водном мотоцикле сколько стоит покататься ?

17:13 26.07.17

К сожалению мы не катались на мотоцикле и я не могу сказать точную стоимость. Там есть рядом отличный базар, мы много чего купили там и цены там отличные вообще. В самом отеле есть хороший магазин с трикотажем и цены адекватные, плюс они делают скидку. Вообще отель очень хороший. Прям тёплые и хорошие воспоминания остались. Хорошего вам отдыха.

09:56 27.07.17

Спасибо, ждем не дождемся !!!!

14:35 28.07.17

Где же вы были до этого, если в восторге от еды в этом отеле и от их очередей за едой?

14:55 28.07.17

Поверьте, много где))) Просто я человек, который, адекватно оценивает ситуацию... Я не из тех людей, которые заплатили не большие деньги и ждут чего-то нереального из еды и т.д. Вам чего-то не хватало из еды????? Чего же????? Было все, что и везде,скажем так. Возможно где-то больше разнообразия, но суть не меняется. Мясо,овощи,рыба,фрукты...Очередь???? Да,была! Согласна! Но она сейчас в это время практически в каждом отеле.(повторюсь, что за такие деньки ВЕЗДЕ!!!!!))))) И на самом деле, очередь создавали сами же мы...набирая полные тарелки еды, которую потом оставляли и выбрасывали. давайте будем честными! Этот отель полностью оправдывает свои деньги. Люди, не ждите чего-то особенного, если Вам хочется что-то изысканного, тогда платите за это деньги!!!!!!!!

Все отзывы Наталия (1)