Регистрация: 13.01.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Замечательные сотрудники спасают ситуацию)

Мы ездили, когда было 3 звезды у отеля. И все соответствовало.

Заселение. Приехали ночью, нас чем-то даже накормили) я просила номер с балконом, в паспорта сунули 10 или 20$, не помню. Нам дали номер, и паспорт, НЕ ВЗЯВ денег. Балкон с видом на море!(хотя внизу какая-то мусорка)) но понравилось все, и все работало. Аккуратно, старенько, но нормально.

Мы отдыхали у бассейна, играли в воллейбол, ели снеки, все весело и прекрасно. Вечером брали бильярд, познакомились с какими-то арабами. Все было замечательно.по утрам была аквааэробика! +воллейбол и настольный теннис.

Питание вполне приличное,правда, бывала не очень чистая посуда, мы ее меняли и все.

Убирались средне, протирали пол и заправляли ровно кровать. Мебель и ремонт старенькие, но функционируют. Да, уборщиц бы я наказала, это единственное. В коридорах никогда, по-моему, не убирались.

Однажды была жуткая ситуация. На ресепшене истерила девушка, которая всегда пьяная ходила непонятно с кем, и кричала , что у нее украли ноутбук. Вызвали полицию и проч. Я страшно перепугалась, но вечером, когда все успокоилось , я у портье начала все расспрашивать. Он повел нас , даже показал номер, я была в ужасе, тк он соседний!!!и балконы отделены перегородкой.

Девушка заявляла, что вор прыгнул с балкона с ее ноутбуком. Мы вместе с портье вошли в наш номер, осмотрели балкон, все решили, что это невозможно. В общем, мутная какая-то история. У нас ничего не пропало.

На экскурсии ездили от турагента, цена была приемлимая , не как в Египте задрано все втридорога. Сафари двухдневное это что-то!!!

Территория возле отеля плохая, везде мусор, но у них сложно вообще с этим, во всем Тунисе, кроме элитных районов.

На пдяж ходили пешком, лежа на полотенцах, шезлонги платные. Пляж общественный, много арабов.

Я покорена рынками Туниса, какие люди, и как торгуются , и как общаются. Очень все мило и весьма дружелюбно.

Мне понравилась страна, люди и работники отеля. Все отзывчивые и добрые, это перекрыло мелкие недостатки типа пыли в углу или мусора на улице.

(Писала отзыв о 5зв отеле Египта, который мне НЕ понравился, а друзьям понравился, с Тунисом все наоборот. Мы в восторге, а друзья-нет)

P.S. Я до сих пор в шоке, что на ресепшене НЕ взяли деньги для балкона , и заселили как я просилп

сотрудники анимация питание отношение доброта
пляж уборка
Добавлено 21.07.17 19:46 (2 266 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)