Регистрация: 21.07.17
июле 2017
13.07.17 - 20.07.17

2.7

Отель разочаровал

Когда ехал в отель, ознакомился с отзывами и был уверен что не разочаруюсь. НО. Как только приехал все мечты разрушились. Заселение: Ну начнем с начала. Как только приехали были удивлены тем что в отеле очень жарко. Мы надеялись что уже наконец-то доберемся в отель и сможем отдохнуть и остыть от жары. Но не тут то было. В отеле экономят и кондеры в лобби и ресторане включают на несколько часов в день. В номерах отдельные, можно настраивать как удобно. Номер дали изначально с двумя маленькими кроватями, но но утро без проблем заменили. Еда: Прочитав отзывы о еде, опять таки думал все будет хорошо, НО оказалось не так. Пища всю неделю была очень не разнообразной и преимущественно состояла из овощей. В частности постоянно были огромные блюда только с огурцами и помидорами. Ну и салаты из 2х ингредиентов. Да и не сказать что было вкусно. Вообщем еда на 3+. Но в 4х звездах должно быть лучше. Все включено: в этом отеле система не включает в себя бар из нормального алкоголя, минибар за отдельную плату наполнение, сам бар после 22:00 тоже платный(на все напитки, даже соки и воды). Бар: в баре используют не импортный алкоголь, как и во многих отелях Турции(импортный очень дорогой), но в других отелях хотя бы пытаются удовлетворить гостя тем, что у них есть. Здесь же все время мешают полную бормотуху, а если не подходит, бери платый вариант. И это не приувеличение. Вам намешают 15 грамм ликера и зальют это местным аналогом швепса с ужасным вкусом, даже не взболтав назовут это коктейль. От бара впечатления сложилось такое, как будто они специально делают полный ужас, что бы ты взял за деньги. Уборка: уборка в номерах еще более мене, хотя стоит сказать о том, что ванную комнату практически не убирали. В коридорах, мне показалось, вообще не убирают. Однажды ребенок не сдержался и "наследил кучу" на лестнице. На утро кучу не оперативно убрали, но следы от того, что кто-то вступил и шел несколько метров, не убрали до конца нашего отдыха. Интернет: ну это вообще ужас. 3 дня его практически не было. То подключалось и была скорость минимальная(даже для вайбера не хватало), затем поменяли модем и скорость появилась. Но появилась сложность подключения. Хотя я нашел способ решения. Когда не мог подключится, говорил на рецепшене что бы перезагрузили роутер, это помогало. Вай фай в отеле работает только на первом этаже и в некоторых номерах второго этажа. Нету отдельного выхода на пляж, как например в соседнем ZENA(ценник схожий). Дорога к пляжу займет не больше 3-5 минут(около 250 метров). Персонал: ресторан и бар 70% хамы, которые будут обсуждать вас на турецком, думаю что вы не понимаете. Хороший персонал на рецепшене, особенно ночью. Общее впечатление: могу сказать что когда-то отель явно был очень хорошим и дорогим, но годы не пошли ему на пользу. А сейчас из него уже выжимают остатки. Не смотря на всю критику, когда вы приедете сюда, вас подкупят замечательный вид на горы или море из отеля и всё остальное вам будет казаться не значительным. Лично у меня так и было, т.к. приехал не висеть сутками в отеле, а провести время на пляже замечательного средиземного моря, которое не испортит не один отель. Но недостатки для себя я определил, да и за эти деньги можно найти варианты реально лучше. Вообщем, если вы приехали на море и все нормальные отели забиты, можете ехать. Если вы приехали отдохнуть на "всё включено" вам не сюда. Точно могу сказать что это 3 звезды, но не 4.

виды из окна на горы
интернет уборка бар кондиционирование
Добавлено 21.07.17 19:48 (3 428 символов в тексте)

12:32 26.07.17

Отдыхали в этом отели с 12.07 по 22.07,полностью согласна с предыдущем отзывом.

20:42 26.07.17

Действительно все так плохо?перед покупкой тура читали отзывы отдыхавших в отеле уже в этом сезоне,они были весьма оптимистичными,поэтому и решили сюда поехать...

22:06 26.07.17

Сомневаюсь,что так плохо в пик сезона следы не убрали и инет плохо ловит, плюс алкоголь платный по ночам,в недорогом отеле, хотите прям супер добавьте баксов 200 и езжайте будет лучше.

10:35 27.07.17

Тур уже оплачен.Надеюсь, Вы правы.Отсутствие бесплатного алкоголя по ночам совершенно не волнует))),тем более что его качество,как правило,оставляет желать лучшего и в дорогих 5.Вот скудная кормежка,грязь в номерах и хамство персонала-этого хотелось бы избежать.

22:00 07.08.17

А Вы что-нибудь слышали про вирус Коксаки? Такая шумиха в средствах масс. информации... страшно ехать

22:30 12.08.17

Ну у меня есть с чем сравнивать. Я описал что не расчитавл на супер мега крутой бар. Во многих отелях с баром проблемы, но там хотя бы пытаются сделать что-то. Здесь не было никакой клиентоориентированости

12:00 15.08.17

Товарищи,ну вы такие интересные...как работник туризма могу сказать,что зена ресорт отель -выше уровнем и дороже был всегда,ровно в 2 раза...и он 5 звёзд! сама отправила сейчас семью в этот отель по ооочень низкой цене и по ценнику он стоял ниже всех остальных приличных 4*...вы хотите заплатить мало и улететь в рай,такого не бывает..отель цена-качество,будьте адекватнее и езжайте на отдых с позитивом

13:25 29.08.17

ТОВАРИЩИ!!11

Вы перечитайте отзыв, для начала. Зена в нашем турагенстве был на 50 долларов дороже, но просто напросто забит. Отклоняли заявки. Мы заплатили достаточно, и в сравнении с другими отелями в частности. Неадекватным я становлюсь после таких комментариев. Я не разнес отель в 0, я описал, то что было ПО ФАКТУ. Так что не пытайтесь провоцировать своими высерами, а перечитайте еще раз отзыв.

13:26 29.08.17

Или вы считаете что если на 50 долларов дешевле, то можно и в хлеву посидеть?

13:39 29.08.17

вы только не нервничайте, зачем так напрягаться? =)))))) не буду с вами спорить, мнение ваше
мои знакомые вернулись оттуда недавно, очень понравился отдых, непритязательные люди, но и ужасов никаких там не видели...сьездили дешево и довольны очень...там познакомились с парой, которая 4 раз в этом отеле отдыхает....наверное им очень понравился этот "хлев" %)))))))))))))))

Все отзывы Андрей (1)