Регистрация: 21.07.17
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Осадок остался.

Здравствуйте, мы отдыхали с 2.07.17до14.07.17 с ребёнком 5 лет, море, горы, солнце, пляж и воздух все на пять балов.

Теперь отель,для переночевать нормально но не более, мы приехали ночью заселили сразу попросил не первый этаж без проблемм дали 3, предложили ужин жена и ребёнок отказались и правильно сделали все жутко острое было, номера ну ни как не тянут на 4*, уборка для вида, хотели дать чаевые но очень быстро передумали, нас предупредили что уборщицы воруют сигареты поэтому на виду не оставлял, в день выезда жена зашла в номер и увидела уборщицу над ее сумочкой.

Питание для взрослых нормальное с голоду не пухли, а вот с ребёнком были проблеммы, много острого, выпечка в обед и вечером была и в изобилии, фрукты, арбуз и дыня, дыня пресная.

Персонал ресторана вежливый и улыбчивый, но места нужно старатся брать возле кондиционеров т. к. очень душно, барбекю на улице готовилось вкусное но, очередь.

Алкоголь, это отдельная тема, пиво по половине бокала это что-то, но это не самое страшное после обеда в бар за пивом до ужина можно не идти его там нету, один раз после разговора с директором ресторана оно появилось но случай единичный, на следующий день все вернулось на круги своя, и претензия к главному официанту никаких действий не возимела. Остальное водка, вино, ракия, джин было постоянно, бармен хороший и веселый парень Салих красиво поёт)) но никуда не торопится к нему претензий нет, что ему сказали то он и делает хотя если с ним вести себя дружелюбно наливает от души и юмор понимает.

АНИМАЦИЯ ЭТО П......... {удалено модератором} извините за грубость, Красавчик Дениз как он себя называет имбецыл с полностью отрафированным мозгом, наверное из-за жидкости для фаер шоу, после просмотра его вечерней анимации с детьми все кто прибыли вместе с нами были в шоке, мальчику который выиграл конкурс пообещал в подарок бесплатный бассейн, море и завтрак, когда мальчик ответил что уезжает радосно сказал слава богу и отправил к родителям, у девочки 12-13лет спросил ты тупая или нет после того как она проиграла в их невероятно интерестнтную игру"кола-фанта". На утро мы с еще одним папой уточнили у него не дебил ли он и как он общается с детьми сказал я иногда не понимаю что говорю. Мое мнение ДЕБИЛ. При нас появиласи девочка детский аниматор улыбчивая и добрая Лилия детей от нее было не оттянуть работала она с ними к сожалению только в детской комнате которая находится за пультом диджея, с ее слов из-за того что дениз ей ничего не разрешал, я думаю очканул что его выкинут, детей от нее было не оттянуть, но поработала она дней 5 и все сказала больше не могу, дениз реально над ней издевался.

По экскурсиям, их много и на любой вкус и кошелёк, мы заказывали в Максвел тур он чуть левее от отеля если смотреть на гору там дешевле, если выбираете прогулку на пиратском корабле обратите внимание из кемера на кораблях слабенькая анимация для детей, хотя может это только на нашем не уточнял, а вот те что из Анталии "Барбоса" и еще есть один там же по рассказам очень интерестные для детей.

1 линия
их слишком много
Добавлено 21.07.17 20:30 (3 038 символов в тексте)

10:55 25.07.17

Заселились в отель 16.07.17,. готова подписаться под каждым словом Антона! Все так и есть! Единственное - уборщица у нас была прекрасная девушка, мы жили на 4 эт. В номере оставляли даже деньги и украшения. Все на месте! Но вообще для этого есть сейф в номере -2$ в сутки!

19:54 25.07.17

и я полностью согласна, все верно!...у нас тоже ничего не пропало, реально переживали только за паспорта, наслушавшись страшилок от гида Анекс тура, позднее это расценили как призыв брать сейф, но обошлось...В отеле 4* по определению сейф должен предоставляться бесплатно, но в этом отеле деньги готовы делать из воздуха!

Все отзывы Антоха (1)