Регистрация: 02.05.14
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

Отличный отдых за вменяемые деньги

Отдыхали семьей с 8 по 17 июля. Отдых очень понравился. Теперь по порядку:

1. ЗАСЕЛЕНИЕ.

Поскольку в отель мы прибыли около 15 часов, заселили нас сразу. Номер к этому времени был подготовлен. У нас был номер 6107 с боковым видом на море и прямым видом на соседний отель Белек Бич. Мебель в номере свежая, все системы работали хорошо. Каких-либо претензий к номеру нет. Хочу отметить, что в этом отеле стандартные номера достаточно большие, 32 кв.м. В других отелях, где нам приходилось отдыхать, стандартные номера обычно не превышали 28 кв.м. Уборка в номере осуществлялась ежедневно. Также ежедневно менялись полотенца, каждые три дня проводилась смена постельного белья. Халатов в номере нет, тапочки есть. Соответственно дают различные мыльно-рыльные принадлежности, зубные щетки с пастой, для мужа дали бритвенный станок с целью для бритья. Мини-бар включал в себя по 2 бутылки пива, кока-колы, фанты, спрайта, газированной и негазированной воды, 2 пакетика сока. Пополнялся ежедневно, кроме пива. Обратите внимание, что пиво в мини-баре пополняется только один раз при заезде. Сейф и интернет бесплатные. Но качество интернета не всегда было хорошее. Иногда спокойно разговаривали по скайпу с включенным видео, а иногда и без видео невозможно было нормально пообщаться с родными.

2. ПИТАНИЕ.

Как всегда в Турции, питание очень хорошее. Еды очень много. Не буду все перечислять, в предыдущих отзывах все подробно изложено. Действительно, много мяса, рыбы, овощей и т.д. Кроме рыбы из морепродуктов были креветки, кальмары, мидии, устрицы. Каждые три дня давали раков. В общем, что касается питания, то проблема была одна - как бы много не набрать лишних килограмм :). Все продукты вкусные, а картофельное пюре - просто сказка. Чего, увы, не скажешь о раках. Как уже многие отмечали в своих отзывах, раки пресные, не вкусные. Просто жалко так портить их.

3. ПЛЯЖ.

Море просто супер. Температура воды 27-28 градусов, купаться было очень комфортно. Пляж песчаный, при заходе полоска шириной 2-3 метра мелкой гальки, далее снова песок. В общем, заход в море нормальный, специальная обувь не требуется. Лежаков на пляже хватало с лихвой. Мы приходили на пляж не позднее 9 часов, процентов 70 лежаков были свободны. Также до 9 часов можно было без напряга занять лежаки у бассейна. Если позже, то с лежаками у бассейна были уже проблемы. Что больше всего бесило, это поведение быдла из числа отдыхающих, которые с утра бросали полотенца на лежаки, занимая их на весь день, несмотря на то, что сами уходили потом на обед, на тихий час и по другим вопросам. Администрации отеля стоило бы принять меры на этот счет.

4. АНИМАЦИЯ.

Команда аниматоров работает ненавязчиво, но очень качественно. Дневная анимация стандартна: зарядка, аква-аэробика, степ-аэробика, боча, пляжный волейбол, дартс. Вечерние шоу очень качественные, в основном представления проводят приглашенные со стороны профессиональные коллективы. Все вечерние шоу, будь то танцевальные, акробатические, экстремальные и другие, очень понравились. Мужчинам помимо этого очень нравились девушки-танцовщицы :) А чего стоит приглашение наших отечественных звезд эстрады. Мы разговаривали с местными продавцами, некоторые из них говорят, что Port nature является одним из лучших отелей в Богазкенте. Причем по качеству отдыха догнали, если не перегнали, знаменитую Альва Донну. Сама я в Альва Донне не была, поэтому утверждать ничего не буду.

Что касается детской анимации, то подробно не расскажу, т.к. не интересовалась, ребенок у меня уже взрослый. Но видела, что в детском клубе детей много, и они во что-то увлеченно играли с детскими аниматорами. Думаю, что детская анимация также на уровне.

5. ДЛЯ МУЖЧИН.

Данный раздел пишу со слов мужа. Ему очень понравилось качество спиртных напитков, хотя спиртным он не злоупотреблял. Вообще импортных спиртных напитков очень много разных видов. Помимо, например, Чиваса 12-летнего, который можно в неограниченных количествах заказывать в 3 барах, в Ириш пабе можно бесплатно заказать 18-летний Чивас. По концепции отеля все спиртное до 25 лет выдержки бесплатно, свыше - платно. Но при этом, ВНИМАНИЕ!, 25-летний Blue Label в Ириш пабе также подавался бесплатно.

Ну и немного о неприятном. В предпоследний день муж схватил кишечную инфекцию, которая выражалась в тошноте и повышении температуры тела до 38 градусов. Недомогание длилось сутки, после прошло. Ни со мной, ни с сыном ничего такого не произошло.

Резюмируя изложенные, отель мне понравился, смело его рекомендую.

Елена оценила сервисы

питание анимация вечерние шоу море персонал
не вкусные раки не всегда качественный интернет
Добавлено 21.07.17 23:42 (4 489 символов в тексте)

21:02 24.07.17

А ПИВО ТАК ЖЕ В БУТЫЛКАХ?

22:38 24.07.17

Пиво есть и в бутылках (туборг голд, корона), и разливное (карлсберг).

20:52 25.07.17

Здраствуйте Елена
От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями Ирина,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Елена (16)