Регистрация: 22.07.17
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

Проживание не подтверждено документами

Мы остались довольны нашим отдыхом!

Отдыхали с друзьями номер стандарт что у нас что у них. Все понравилось смело ставлю 4 балла из пяти. Первое это хорошее расположение отеля. Он находится в центре и рядом разные магазинчики ресторанчики. Практически везде есть минюшки на русском языке. Официанты , бармены как в отеле так и в кафешках понимают и говорят на русском. Валюту поменяйте в аэропорту пригодится расплачиваться с местными так как курс у них довольно странный а в отеле менять не выгодно. Люди в принципе не плохие конфликтов не было. Но попадались уж очень настойчивые продавцы. Персонал в отеле вежливый приятные люди нормальное общение. Правда гид от оператора слишком рьяно впихивает экскурсии и причем дорого. В остальном все нормально любой вопрос стараются решить быстро. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Остров утопия тоже очень рекомендую такого обилия морской живности вы не увидите не где. Особенности климата у берега острова дало буйство красок подводного мира. И сама экскурсия интерестная остановки в море, рыбалка обед. Веселая команда. Загадочная история острова. Было очень интересно и весело. В отеле тоже не было скучно. Команда аниматоров молодцы и профи своего дела. Все с живинкой и грамотно. Будь то представление или просто аэробика. Пляж это конечно главное. Есть несколько заходов в море. Вода чистая. Есть пляжный бар где можно подкрепится или попить напитков. Везде и на пляже и на территории очень чисто. Сама территория красивая есть живность и даже нечто мини зоопарка. Для детишек детская площадка. Питание очень хорошее и разнообразное но тут не хочу описывать у всех свой вкус. Но за цену что заплатили за тур очень хорошо. Мы остались довольны нашим отдыхом!

Добавлено 22.07.17 01:14 (1 688 символов в тексте)

12:53 23.09.17

Уважаемый(ая), Risaartem! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и получили массу впечатлений от Египта, экскурсий и чудесного Красного Моря. Надеемся, что Вы еще не раз посетите Египет. Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Seagull Beach Resort Team

Все отзывы raisaartem (1)