Регистрация: 10.03.11

июле 2017
01.07.17 - 22.07.17

2.3

Vigo panorama apart

Добавлю и я свои 5 копеек про Виго.

Итак, как уже говорилось Виго поделено на части отель, студии и апартаменты.

В этом году решили взять апартаменты, так как родился второй ребёнок и готовить супы и каши хотела сама. Причём для другой части семьи мы взяли завтраки и ужины( позже пожалели)

Выбора апартаментов, как нам твердили в турагентстве, мало. Посоветовали Vigo Panorama

Заселялись мы туда ночью, так как рейс задержали на 11 часов. Открыв дверь, я села и начала рыдать, то ли от усталости, то ли от разочарования...

Номер состоит из гостиной с кухней, санузла и 2- х комнат. Жили мы на самом последнем этаже 1 корпуса. Конечно, веранда была размером почти с весь этот корпус.

Мебель вся старая, где поломанная на полу плитка, в комнатах разъехавшийся ламинат.

Обслуживание:

Постельное белье рваное, старое и с волосами ( меняли через 4 дня). Горничные приезжие, доставали белье из тележки где стояли у них чистящие средства, туда же и кидали грязное.... бррр. Номер не убирают. Все обслуживание состоит из постельного белья, полотенец и 2 рулонов туалетной бумаги((

Еда: муж оплевался...со словами : " как можно курицу испортить?" мы больше туда кушать не ходили!!!!

Каждый день одна и та же еда. Когда мы брали hb я была уверенна, что накормлю детей по утрам кашей. Не накормила, готовила Ее дома

Завтраки состояли из омлета, яиц, хлопьев, дешевой колбасы, огурцов с помидорами и брынзой.

Ужины: отдельная песня... утренний набор овощей и курица с макаронами, а... картошка иногда была ещё....

Мы пришли к выводу, что в Болгарии брать питание выброшенные деньги. Из можно потратить, покушав в ресторанчиках. Причём цены ниже, чем в Москве

Но в целом, мы остались довольны, поскольку только мы сами делаем себе настроение:))

Об удачном расположении отеля уже писали. Рядом парк с лавочками и детскими площадками, зелено и довольно чисто. Но к пляжу нужно пройти мин 5. На фото все выглядит, как будто вышел и лёг;)) ну это моя невнимательность, наверно

Ну и напоследок, вылет был ранним, поэтому в спешке, сонные я забыла ручную кладь, где были игрушки детские. Приехав в аэропорт, мы с нашем турагентом пытались дозвониться до отеля, звонили по 5 номерам. Но видимо, все там спали. Хотя рецепция должна работать круглосуточно

расположение
обслуживание питание пофигизм
Добавлено 22.07.17 03:14 (2 263 символов в тексте)
Все отзывы Kate (2)