Регистрация: 13.08.13
июле 2017
08.07.17 - 19.07.17

Отличный ,современный отель,спокойный отдых ! Все на 5!

В Турции отдыхаем с семьей с 2007 года, из-за ребенка,были во многих отелях 5 звезда на побережье Лары,Кунду,Кемере .В этом отеле отдыхали с 8 июля по 19 июля 2017г Отличный отель,большая территория ,огромный пляж ,не нужно занимать лежаки - их так много на пляже и у бассейнов! отель полностью обновился внутри и снаружи,шикарные номера ,уборка и мини-бар- ежедневно, не навязчиво, 6 русских каналов,были в этом же отеле в 2013г когда был еще Riksos никакого сравнения ! Просто супер !! !Много лифтов,что удобно всем ,не надо ждать,чтобы спуститься.4 башни расположены очень удобно с востока на запад,даже в тех номерах ,что не выходят на море,прекрасный вид на окрестность ,к отелю подъезд углублен ближе к морю,поэтому не слышно шума дорог.Да отель очень большой,но при наличии многочисленного потока туристов, всем хватает места, не тесно.

В ресторане нет очередей,он разделен на различные зоны для отдыхающих без детей,с детьми,совсем детский с детским меню. Официанты работают четко,быстро,на ходу видят все желания ,что тебе нужно,моментально исполняют, успевают быстро всех обслужить, подать напитки,воду.утром всегда свеже выжитый апельсиновый сок, на столики ставят термос с горячим кофе,чай выбор меню просто огромный -мясо ягненка,говядина,курица (блюд из них не менее десятка) из рыбных- морская рыба,(белая,красная,паровая,жареная)креветки,осьминог, раки, суши. из овощей -тушеных,свежих очень много блюд.О сладком -просто супер ! торты,пирожные более 40 видов ! утром ,йогурты,круасаны ,фрукты ежедневно круглые сутки- арбузы,дыни,персики,абрикосы,сливы,бананы,виноград.

На территории 15 баров-там также можно в любое время перекусить чудесным разнообразием !

В холодильниках на территории и на пляже,(на пляже развозят на тележке) и в отеле полный комплект-вода,пиво,шампанское,вино,виски,кола, отличного качества в любое время,заметьте пьяных не видели,в бассейнах развлекательные программы,вечером гало-концерты, мини-диско для детей,лунопарк с колесом обозрения,качелями,огромные фигуры динозавров. При входе в отель - красивые фигурки лошадей ! Мы как в сказке ! Море теплое,вход хороший - очень мелкая галька,песок .чистое мореНа пляже-батут ,качели,детский уголок перед пирсом для детей Если хотите прогуляться в город- сделали мостик через маленькую речку, сразу выход на проспект где располагаются бутики,клубы,супермаркеты.При заселении немного подождали,заселение после 12ч, а мы приехали утром рано,но мы не первый раз в Турции-заранее приготовили себе все для пляжа,чтобы не томиться в ожидании номера ,пошли на море.

В номерах эл чайник,все что нужно чай,кофе,халаты,тапочки,туалетные принадлежности, убирали каждый день,полотенца меняли каждый день,постель -через 3 дня, так что не верьте отзывам что это не так.Русскоговорящие на ресепшене всегда 2 человека есть, если что нужно или решить какие то вопросы-есть специальная служба в помещении у бассейна,они реагируют

моментально на любые замечания.Да выдавали сумки для пляжа .Больше всем позитива, все приезжают на отдых, солнце ,море,нужно радоваться этим сказочным моментам.

Рекомендуем всем этот отель,надеемся еще вернуться сюда! Еще забыла написать в отеле ,на территории и на пляже бесплатный WI-FI работает отлично.Всем хорошего отдыха!

Если у кого есть вопросы перед поездкой -пишите !

вечерний отель с подсветкой

только 5 толко пятерки
нет
Добавлено 22.07.17 13:43 (3 301 символов в тексте)

17:11 22.07.17

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за такой большой и подробный отзыв! Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях! С уважением,CRM of Delphin Hotels crm@delphinhotel.com

23:32 26.07.17

Валентина, скажите, правда, что в детском аквапарке вода холодная (как тут кто-то писал)?
И море всегда чистое, нет ли пены или мусора из-за рядом расположенной речки?

05:23 27.07.17

Здравствуйте ! В аквапарке огромные горки , Бассейны детские взрослые очень теплые, т. к. температура воздуха в июле вы ыли 30гр. ночью и до 48 гр.днем. Речка возле этого отеля огорожена камнями ,к пляжу не так близко, море чистое, пены и ила не было ,не глубоко почти до пирса, дно - намытый песок, волны к вечеру бывают не большие.На пляже есть батут для детей и детские качельки. Хорошего отдыха.

12:24 27.07.17

Да, в детском аквапарке вода ледяная. мы 1 раз искупались и больше не ходили, если к этому добавить вечерок, то я сама мурашками покрывалась. Но ребетня там играет, я своих не пускала, боялась что заболеют и испортим себе отдых. Море чистое, если нет штормов, речка никак не отражается на море

16:16 27.07.17

Вы когда были там ? в июле вода в детском аквапарке была теплая ыли с ребенком.

Все отзывы Valentina Kravchuk (8)