Регистрация: 22.07.17
июле 2017
08.07.17 - 22.07.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Дикий кошмар!!!

Этому отелю одной звезды много, а не как они заявляют четыре! Бомжатник страшный, грязь кругом, посуда вызывает отвращение, каждый поход в так называемый ресторан, был стрессом! Персонал неприветливый, номера грязные, за 14 дней проживания не поменяли постель! Фен в номере не работал, пошли просить чтобы починили, так чуть не пришлось охраннику съездить по физиономии за его поведение в сторону супруги! Вновь приезжающие люди ходили в шоке! А самое интересное, по приезду бассейн был относительно чистым, ребёнок купался! Но поразило одно, что в бассейне купались люди ночью и охрана не делала замечание! Смотря на все это мы решили, что бассейн просто не хлорируют! Через дней 7 бассейн потихоньку превращался в песочницу, ну а концу отдыха вода была настолько мутной, что не просматривалась плитка!!! Ужас!!! Люди не тратьте деньги! Были люди, которые отдыхали в этом отеле ранее и говорят, что такого ужаса не было раньше! Приувеличений нет! Сижу жду самолёт и не могу не написать отзыв! Всем хорошего отдыха!

они отсутствуют
одни минусы
Добавлено 22.07.17 14:02 (1 015 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)