Регистрация: 22.07.17
июле 2017
15.07.17 - 20.07.17

1.7

Ужасный отель

Мы спонтанно с семьей и ребенком (4 года) собрались в отпуск, выбирали из нескольких отелей и остановились на отеле Альпина, тк по какой-то причине об этом отеле было множество восторженных отзывов и рейтинг 4,8.

Приехали мы в аэропорт, нашли автобус, а потом нас обрадовали, что 110км до отеля нам предстоит ехать 3,5 часа (после 3 часов полета это было ну очень приятной новостью).

Привезли нас в отель, зашли мы в душный холл и на ресепшн нам очень понадобился интернет, который не работал. Нам сообщили, что в холле интернет "иногда работает", а в номерах его нет совсем. Даже за деньги. В холле стоят диваны с обивкой, которые всегда сырые, тк люди в купальниках садятся на них, а из-за духоты и неприветриваемости помещений - никогда не просыхают.

На 0 этаже есть хаммам, спорт зал, зал для конференций - такой разрухи и убогости я не видела никогда! Заплесневевший кулер, отодранный ламинат, ржавые гантели и ни души. Хаммам платный, в подвале, вход в него есть из отеля и из стремного перехода, ведущего на пляж. Выглядит все крайне непрезентабельно.

Заселили нас в номер (3 этаж, крайний слева номер), уверяя, что у нас номер люкс с видом на бассейн (Family Room). В номере грязно, на очевидно очень грязном унитазе белая ленточка "продезинфицировано", везде известковые разводы, на рваных полотенцах следы ржавчины. У нас должен был быть номер с 2-спальной кроватью и 2 односпальным и, на деле была спальня с кондиционером и 2 односпальными кроватями и еще одна комната с балконом, без кондиционера и с 2 раздолбанными диванами, ламповым телеком размером с печенье.

Завтрак в отеле до 9.30, причем в 9 уже почти ничего нет, кроме соевых колбас и яиц. С 12.30 до 14.00 обед, а ужин с 19.30. На ужин выстраивается огромная очередь, все толкаются, тк знают, что через полчаса половины блюд уже не будет. с 12.00 до 15.00 должны делать пиде (лепешки), но делают их лишь до 12.30, а в 15.00 выносят печенье к чаю, которое представляет из себя запеченную воду с мукой.

Отношение в отеле ужасное, когда женщина попросила позвать менеджера отеля у сотрудника ресепшн, тот ответил "ну сами позовите".

Бассейн закрывают в 18.00, несмотря на то, что в листовках написано, что запрещено плавать в бассейне с 19.30. Причем ходят турки, орут "финиш-финиш" и трясут твои лежаки, намекая, что пора бы тебе уйти вообще отсюда.

Быдло-хохлы залезли в детский бассейн пообедать и набили в ем посуду, в результате мальчик поранил ногу. Всем на все наплевать.

Самый кошмарный "отдых" в моей жизни.

их нет
сам отель сплошной минус
Добавлено 22.07.17 15:52 (2 536 символов в тексте)

15:21 26.07.17

Чистая правда!!! Самое жуткое место для отдыха!!!

02:37 06.08.17

Если есть ад, то он выглядит именно так.

Все отзывы Карина (1)