АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 515
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
15.07.17 - 20.07.17
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель

Мы спонтанно с семьей и ребенком (4 года) собрались в отпуск, выбирали из нескольких отелей и остановились на отеле Альпина, тк по какой-то причине об этом отеле было множество восторженных отзывов и рейтинг 4,8.

Приехали мы в аэропорт, нашли автобус, а потом нас обрадовали, что 110км до отеля нам предстоит ехать 3,5 часа (после 3 часов полета это было ну очень приятной новостью).

Привезли нас в отель, зашли мы в душный холл и на ресепшн нам очень понадобился интернет, который не работал. Нам сообщили, что в холле интернет "иногда работает", а в номерах его нет совсем. Даже за деньги. В холле стоят диваны с обивкой, которые всегда сырые, тк люди в купальниках садятся на них, а из-за духоты и неприветриваемости помещений - никогда не просыхают.

На 0 этаже есть хаммам, спорт зал, зал для конференций - такой разрухи и убогости я не видела никогда! Заплесневевший кулер, отодранный ламинат, ржавые гантели и ни души. Хаммам платный, в подвале, вход в него есть из отеля и из стремного перехода, ведущего на пляж. Выглядит все крайне непрезентабельно.

Заселили нас в номер (3 этаж, крайний слева номер), уверяя, что у нас номер люкс с видом на бассейн (Family Room). В номере грязно, на очевидно очень грязном унитазе белая ленточка "продезинфицировано", везде известковые разводы, на рваных полотенцах следы ржавчины. У нас должен был быть номер с 2-спальной кроватью и 2 односпальным и, на деле была спальня с кондиционером и 2 односпальными кроватями и еще одна комната с балконом, без кондиционера и с 2 раздолбанными диванами, ламповым телеком размером с печенье.

Завтрак в отеле до 9.30, причем в 9 уже почти ничего нет, кроме соевых колбас и яиц. С 12.30 до 14.00 обед, а ужин с 19.30. На ужин выстраивается огромная очередь, все толкаются, тк знают, что через полчаса половины блюд уже не будет. с 12.00 до 15.00 должны делать пиде (лепешки), но делают их лишь до 12.30, а в 15.00 выносят печенье к чаю, которое представляет из себя запеченную воду с мукой.

Отношение в отеле ужасное, когда женщина попросила позвать менеджера отеля у сотрудника ресепшн, тот ответил "ну сами позовите".

Бассейн закрывают в 18.00, несмотря на то, что в листовках написано, что запрещено плавать в бассейне с 19.30. Причем ходят турки, орут "финиш-финиш" и трясут твои лежаки, намекая, что пора бы тебе уйти вообще отсюда.

Быдло-хохлы залезли в детский бассейн пообедать и набили в ем посуду, в результате мальчик поранил ногу. Всем на все наплевать.

Самый кошмарный "отдых" в моей жизни.

Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
сам отель сплошной минус
Добавлено 22.07.17 15:52 (2 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 26.07.17

Чистая правда!!! Самое жуткое место для отдыха!!!

02:37 06.08.17

Если есть ад, то он выглядит именно так.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (1)