Регистрация: 10.10.15
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

Все хорошо!

Отдыхали в отеле неделю семьей с маленьким ребенком (2г11мес).

Размещение : приехали в отель в 18 часов, надели браслеты и расселили в течение 10 минут. Номер в бунгало ( такой оплачивали и такой хотели). До номера довезли на электромобиле, чемоданы помогли занести на 3й этаж. Сразу хочу отметить, что персонал везде отлично говорит по-русски ( за исключением уборщиц в номерах - только на турецком). Сотрудники рецепции и беллбои улыбчивы, доброжелательны, отзывчивы.

Номер: повторюсь, бунгало 3й этаж. Далековато от перехода, но не критично. По площади номер для троих тесноват,но опять же не страшно. В номере - тапочки, мыло_гель_шампунь, ватные диски-палочки, шапочки для душа (ничем не пользовались, поэтому не скажу как часто пополняют). В мини-баре пепси, фанта, вода, сок местного производства, пополняют при уборке ежедневно. Телевизор, кондиционер работали без нареканий. На полу ламинат, местами вспучен, но ребенок бегал без проблем. По номеру нареканий нет, а вот уборка, не устроила тем, что полы не моют. Но, на сколько я знаю, это стандартная практика в основной массе отелей Турции, Египта, Туниса и т.п.

Море и пляж: пляж, как уже говорилось в отзывах, тесноват для такого количества гостей,но лежак можно было найти без проблем и до завтрака, и после, и после обеда ближе к вечеру. Лежаки-матрасы-полотенца на пляже хорошие. Есть пирс, можно неплохо понырять. Море теплое, прозрачное, чистое, спокойное с утра. К вечеру наблюдались волны и наплыв мусора (14-16 июля очень сильный - купаться было противно-плавали бумажки, пакетики, перья, средства гигиены и проч.непонятный хлам). Это,конечно, расстроило.

Питание: в главном ресторане на мой взгляд коротковаты периоды обеда и ужина (обед 1,5 часа, ужин 2). Очереди были, но отель загружен на 100%, поэтому не удивительно. К концу нашего отдыха ужин начинался на полчаса раньше обычного, очереди немного поредели. Еды много, в том числе фруктов и сладостей. Ребенка накормить было сложновато - диетическое меню каждый день одно и тоже, почти всегда холодное; макароны тоже вдруг не порадовали. Приходилось на взрослом столе выискивать что подойдет для еды трехлетке. Взрослые же питались без проблем, разнообразно, вкусно. Из напитков выбирали обычно пиво либо джин, вино не понравилось. Вода всегда в доступе в барах, на пляже, в ресторане. Соки в ресторанах порошковые, отвратительные, попробовав раз, больше не брали. Официанты и бармены опрятные и шустрые, относятся одинаково приветливо ко всем.

Из развлекательных мероприятий посещали только мини-диско - ребенок остался доволен.

Подводя итог, скажу, что за те деньги, что потрачены на путевку отель просто отличный. Можно смело выбирать для семейного отдыха.

большая территория убойный переход через дорогу хорошие номера анимация море
уборка в номерах очереди в ресторане мусор в море
Добавлено 22.07.17 17:15 (2 715 символов в тексте)

07:41 23.07.17

Подскажите сколько по времени заняла дорога из аэропорта и за сколько часов вывозят из отеля в аэропорт?

08:25 23.07.17

От аэропорта ехали около часа (немного было затруднено движение на выезде из Анталии). Обратно вылет был в 8:15, из отеля забирали в 3:25.

10:08 24.07.17

Подскажите пожалуйста рекомендации по "выбору" бунгало.

10:18 24.07.17

Лучше выбирать 2й этаж (Не сыро, Не жарко) в 5 или 6 корпусе (близко к переходу)

10:27 24.07.17

Подскажите, пожалуйста сколько кроватей было у вас в номере? Мы тоже едим в отель 2 взрослых + 1 ребёнок 4 года

10:58 24.07.17

2 кровати и диванчик.

11:18 24.07.17

А деванчик сильно маленький? на нём в взрослый человек не поместится? И как вы думаете, если сдвинуть две кровати мы втроём с ребёнком поместимся? ,Вопрос состоит в том, что еду с мамой и дочкой 4 года. Дочка одна с рождения не спит, только со мной. Вот думаю как нам разместиться.

11:21 24.07.17

Кровати полуторные, если их сдвинуть,то получается огромная кровать, на которой без проблем можно спать втроем даже с более взрослым ребенком. И диванчик вполне подходит для взрослого человека

12:02 24.07.17

Спасибо, вам за ответ!

14:11 24.07.17

Пожалуйста! Обращайтесь еще, если нужно

10:26 25.07.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Göynük, для нас это очеь важно. Мы учтем все замечания и постараемся их исправить. Спасибо. С уважением,Администрация отеляQueen’s Park Göynük

15:05 01.08.17

Здравствуйте, отправляем молодую пару с 5 августа. Скажите, а что такое " переход", про кот все пишут. Отель не на первой линии? Спасибо

15:20 01.08.17

Здравствуйте! Главный корпус отеля, бары, бассейны, ресторан расположены на 1й линии. Бунгало (club room) и мини аквапарк расположены через дорогу, на 2й линии. Переход через дорогу - по крытому мостику над дорогой.

15:57 01.08.17

Здравствуйте, Любава! Подскажите пожалуйста как обстоят дела с вирусом в отеле? Не видели ли вы заболевших детей? А то на просторах интернета очень много страшилок ходит про вирус Коксаки в Турции. Лечу в этот отель с маленьким ребёнком, очень волнуюсь и переживаю.

16:04 01.08.17

Здравствуйте! Заболевших детей не видела, хотя детей было очень много, разных возрастов. Сама отдыхала с ребенком 2г11мес. Ничем не болел ни ребенок, ни мы, взрослые. Чаще мойте руки себе и ребенку, не купайте малыша в бассейне, дополнительно протирайте салфетками фрукты из ресторана (кто их трогал и сколько раз после мытья и выкладки на столы - неизвестно), будьте осторожны с солнцем и кондиционерами и все будет хорошо! Приятного отдыха!

16:21 01.08.17

Спасибо, вам огромное за ответ! Буду надеяться, что это всё страшилки и мы тоже хорошо отдохнём!

Все отзывы Lyubava Egorova (15)