Регистрация: 22.07.17
июле 2017
09.07.17 - 21.07.17

Отличный отель

Вчера вернулись из отеля, отдыхали семьей 2 взрослых+1 ребенок (5 лет). Что касается перелета, встречи и т.д. Библио Глобус на высоте, очень профессионально! Мы приехали в 20-30 нас заселили буквально за 10 минут, все четко уже распределено кто где живет, даже успели на ужин (он до 21-00).

1. Мы жили вы орхидеи номер 103. Отличный номер все есть,все работает, на кухне микроволновка, чайник, тостер, холодильник, плита, посуда (тарелки, кастрюля, сковородка, бокалы, вилки,ложки,штопор, открывашка и т.д.) Единственный минус, негде сушить белье, у соседнего номера веревки натянуты, у нас на улице был стол два стула, приходилось их всегда задействовать. Еще из минусов, что на ресепшен нет русско говорящих, мы английский не знаем, нам было не очень комфортно, но они могут позвонить по телефону, там ответит русско говорящий человек он все переведет и т.д. При этом мужчины которые носят чемоданы при заселении, садовник знают русский.

2. Питание. Об этом много писали, не придраться. У нас был завтрак/ужин при этой системе на ужин напитки платные даже вода, НО мы брали каждый день воду, нам давали бесплатно! В обед ездили в центр брали в Папантонио еду дня на 3-4, один раз обедали в таверне, дороговато, 42 евро, но порции большие и очень вкусно, один раз пообедали в сабвеи 16 евро.

3. Пляж. Грязноват. Водоросли никто не убирает, но они не пахнут, нас в принципе это не напрягало. Зонтики и шезлонги по 2,5 евро каждый.

4. Экскурсии. Брали через Библио глобус Аквапарк и зоопарк. Аквапарк дешевле через Библио оказался на 27 евро, что тоже не могло не порадовать. Аквапарк очень понравился и удивил тем, что можно с собой пронести еду, воду, так что кто соберется рекомендую брать с собой, там очень дорого! И если дети ниже 120см с собой берите нарукавники (они там 5 евро). Зоопарк. Ехать на трех автобусах, один из них бесплатный. Зоопарк впечатлил своей территорией и зеленью. Из живности в основном птицы, хищников в жару не увидели. Шоу птиц отличное!

5. Центр. До центра в принципе не далеко, но с ребенком и в жару 36 градусов, не очень то комфортно, ездили на автобусе, проезд дорогой 3 евро на двоих в одну сторону, но у них есть проездные, они выгоднее мы об этом поздно узнали.

6. Анимация отличная. Мини диско сын посещал каждый день, музыка зажигательная, очень хотелось бы узнать названия композиций, кто знает напишите пожалуйста!

Вроде все, у кого есть вопросы, пишите, можно на эл.почту anna.trofim@mail.ru

Добавлено 22.07.17 19:31 (2 445 символов в тексте)
Все отзывы Anna (3)