Регистрация: 10.06.15
июне 2017
03.06.17 - 16.06.17

3.7

Больше в этот отель не поедем.

С 2015 года мечтали приехать в этот отель, т.к. отдыхали в соседнем отеле Голоден Бич и заглянув однажды в Голден Кост , поняли, что хотим сюда приехать. Но к сожалению наши ожидания не оправдались.Поселили в номер который выходил на вентиляцию всего отеля. Гул стоял 24 часа в сутки, спать с открытой балконной дверью нереально. Но самое большое разочарование - это питание. Кофе из кофемашины пить невозможно.Самое дешевое во всей Турции. Колбасы несъедобные. Радовало некое разнообразие сыров. В начале нашего отдыха омлет можно было заказать с различными начинками (помидоры, лук, сыр и т.д.) и жарили на отдельных сковородках на наших глазах. Потом это отменили. Супы жидкие на воде и не вкусные. Мясные блюда ( типа котлеты)почти всегда были сухие и очень перченые. В основном вся еда была очень острая и не вкусная. Картошка пюре искусственная. Ежедневно была рыба. Однако, если была форель, то она очень быстро заканчивалась и на глазах отдыхающих приготовленную рыбу уносили (видимо в рестораны аля-карт , которые там платные). Особое разочарование - это фрукты. Они были не спелыми (сливы, абрикосы , нектарины). Спасало положение только арбузы и дыни.У барменом приходилось выпрашивать еропейские спиртные напитки. Ответ всегда был один - кончилось! А если и наливали , то бутылки были спрятаны под барной стойкой. Из плюсов отеля - это красивая и ухоженная территория. Прекрасное море, пляж. К уборке в номерах претензий нет, убирались отлично. На 5 ультра в июне 2017 года отель не тянет. Наверно не больше 3 звезд, но в тройках мы не были ни разу, поэтому точно знаем , что не пять звезд ультра. Больше не приедем. Экономия на каждом шагу за наши деньги.

море территория пляж
питание вентиляционная установка
Добавлено 22.07.17 20:00 (1 677 символов в тексте)

17:47 26.07.17

Подскажите пожалуйста какая там сейчас ситуация с вирусной инфекцией у детей?

10:31 28.07.17

Уважаемые гости,

Мы очень рады были узнать о том, что Вы решили приехать в VONRESORT Hotels еще раз и конечно сожалеем о том, что Ваши ожидания не были оправданы и Вы остались недовольны.
Приносим свои извинения за принесенные неудобства. Мы искренне сожалеем о том, что выбор блюд, представленных в основном ресторане не удовлетворил Вашим гастрономическим вкусам. Хотели бы уверить Вас в том, что всем Вашим замечаниям и указаниям на недостатки в нашей работе уделяется большое внимание со стороны менеджмента отеля и непременно учитываются в нашей непрекращающейся работе по устранению недостатков с целью создания более совершенной концепции отеля и комфортных условий для отдыха наших гостей.
Еще раз благодарим Вас за Ваше время и отзыв, отражающий Ваше мнение о проведенном отдыхе. Ваше мнение очень важно для нас.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Coast

23:40 02.09.17

Я вот прочитала этот отзыв и даже не поняла, про какой отель пишут. Нарочно что ли поносят по заказу. Мы были в отеле с 14 июня по 25,жили в прекрасном номере из 2ух комнат, работало в нем все отлично, уборка производилась каждый день, девочки были очень любезные, улыбчивые, всегда спрашивали надо ли убираться, мы иногда отдыхали и не хотели сами. Ресторан нас поразил просто, столько еды на любой вкус было, рыба постоянно разная, только при нас была и сельдь и тунец, форель была и еще какая то рыбка, она в отдельном месте готовилась, гриль был всегда из курицы, индейки, печень давали не один раз. Овощи постоянно были на гриле, салатики резали. Пироги разные были слоеные на обед. Фрукты были отличные, абрикосы и нектарины ели постоянно, арбузы очень сладкие и дыни , давали и черешню с клубникой. А на завтрак такие классные разнообразные булочки пекли прямо на месте. Остроты никакой вообще не замечалось, наоборот еду недосаливали, чтобы людям, кто хочет есть без соли легко было. Официанты очень внимательно к нам относились, муж даже с одним подружился, тот так смешно всегда подбегал и салфеткой ему лысину промакивал.)))Что немного напрягало это постоянное отсутствие салфеток на столе и зубочисток, надо было просить у официантов, потом я поняла, где все лежит и сама брала. В общем к ресторану претензий не было.

13:17 18.09.17

Выбор алкоголя в этом году, в самом деле, не большой. Режим экономии на лицо. В прошлые года было лучше. А питание хорошее, супчики турецкие, конечно, отличаются от наших, но они очень вкусные. Морепродуктов маловато, но вареного и тушего мяса много. Оценив отель на 3 звезды это вы погорячились. Скорее 5 с минусом))

17:11 01.03.18

Собираемся ехать в Ваш отель в сентябре. Скажите сразу куда обращаться по поводу типо отсутствия импортного спиртного и тд. Я перечитал уже много отзывов про ваш отель и типо отсутствие импортного алкоголя наблюдается далеко не в одном отзыве.

Все отзывы Nu_popova (1)