Регистрация: 22.07.17
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

Две недели релакса

На Крите мы отдыхали уже в четвертый раз. Я очень люблю Грецию, а Крит особенно. Отдых заранее не планировали. Отель в этот раз выбрали случайно. Я заранее знала, что он удален от моря. Но цена была очень привлекательной, поэтому решила попробовать. На самом деле никакого неудобства мы не испытали. Каждые полчаса организован трансфер на пляж поселка Бали. На экскурсии также забирают от отеля. Так что для тех, кто не хочет или не может взять напрокат автомобиль, нет никаких проблем. Сам отель и персонал очень понравились. Номера комфортные, просторные, хорошо оформлены. При заселении (приехали мы ночью) сразу выдали ключ, предложили покушать, донесли чемоданы до номера. В номере из листьев на полу было выложено Welcome (добро пожаловать). Расположение нашего номера (435), на мой взгляд, было очень удачным - на третьем этаже с видом на бассейн. С террасы можно было наблюдать вечерние шоу, слушать музыку. Уборка, как и везде в Греции, не особо тщательная, но для нас это не главное. Питание достойное. Напитки на ужине платные, но так всегда на полупансионе. Платить сразу не нужно. Подписываете чек, платите при выезде. В обед можно покушать в баре у бассейна. Персонал отеля очень приветливый, всегда готовы помочь. Контингент отеля смешанный, русские есть, но не преобладают. Много европейцев, в основном парами. На территории отеля есть магазин, где можно купить все необходимое. Бассейны чистые, лежаки свободные были всегда. Пляжные полотенца и ключ от сейфа выдают под залог. При отъезде деньги возвращают. Полотенца по мере необходимости можно менять. Вообще вся обстановка в отеле способствует спокойному, размеренному отдыху. Мне необходим был отдых от суеты и рабочих проблем. И я его получила. Тишина по ночам, красивые виды на горы, расслабленное настроение людей вокруг помогают забыть о заботах.

Теперь о поселке Бали. Замечательный горный поселок с маленькими бухточками. Море спокойное в отличие от многих других мест на Крите. На мой взгляд многовато русских было именно на нашем пляже. Но это мое личное мнение. В остальном все понравилось. В тавернах можно недорого и вкусно покушать. Пляжи (их четыре) немного отличаются друг от друга. Мы посетили все. Больше всего понравился самый первый от национальной трассы пляж. Он большой и народа в море немного. На пляже нашего отеля было более тесно, но предоставлялись бесплатно лежаки. Экскурсии покупали в поселке. Потом оказалось, что их можно было взять и прямо в отеле, просто я не сразу об этом узнала.

В целом отдыхом остались очень довольны. Отель рекомендую, особенно тем, кто хочет спокойного, расслабленного отдыха в комфортной атмосфере.

сервис номера питание
нет
Добавлено 22.07.17 20:08 (2 630 символов в тексте)

21:52 01.08.17

На Крите 4 раз - а почему отзыв только на этот отель?
Уважаемые читатели Вы можете нажать на ник Наталья и увидите что это единственный отзыв Натальи.
ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ - если хотите нормально отдохнуть или доверяйте таким авторам и узнаете все "прелести" отдыха в этом отеле. Мой отзыв Вы можете почитать нажав на мой ник и выбрав этот отель.

19:48 02.08.17

Если Вам, Анна, интересно могу рассказать и про другие отели, в которых отдыхала на Крите. В 2002 году была в отеле Palazzo Porto Platanias. Это ближе к Ханье. Но за такой промежуток времени многое могло измениться. В 2010 году были в отеле Cactus Beach в Сталиде. В 2011 году отдыхали в Кавросе, отель Vantaris Beach. Все эти отели расположены в двух шагах от моря. И это, конечно, огромный плюс. Отзыв решила написать в первый раз именно потому, что отель Filion удален от моря, и для нас это был первый подобный опыт. Сама опасалась, что будут сложности. Но на удивление мы никаких проблем на себе не почувствовали. Ни жутких очередей, ни длительных ожиданий автобуса не было. Может, конечно, повезло. А вообще, каждый видит то, что хочет увидеть. Минусы можно найти всегда и везде, это зависит от нашего отношения к жизни. Нам отдых в Filion понравился.

22:59 02.08.17

В 5* отелях обычно отдыхают люди не привыкшие ездить на грязных вонючих авто типа газели. Первый раз мы свои глазам не поверили что это и есть трансфер 5* отеля надеялись что ошиблись. На пляж мы хотели попасть как большинство постояльцев отеля. Конечно если для Вас это отличный трансфер и ехать на пляж Вы хотели не как большинство гостей отеля, а может в отеле мало постояльцев, спорить не буду.

22:34 07.08.17

Согласна и поддерживаю Анну были в прошлом году в августе,до сих пор смотрю на липовые отзовы!!!!!С нами были ещё друзья побывавшие в 5 звёзд и плевались обслуживанием этой 5 звёздночной гостиницей!!!!

Все отзывы Наталья (1)