Регистрация: 22.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

2.7

Сурал Сарай это старый убогий отель.

Размещение было очень быстрым,за 40$ предложили номер с видом на море.Так как отель был на это время был пустым на 50%.Самое интересное что нет там немцев,про которых пишут других отзывах.Питание это наверное на очень бедного ЛЮБИТЕЛЯ.Такого "изобилия" я не видел даже в трехе,каждый день кроме курицы и индейки нет не чего. За 12 дней один раз- рыба,пару дней что то вроде баранины.Но ладно и так, но все такое не вкусное и приготовлено без души.

Уборка номера это смена полотенец, про пылесос это не знакомо в этом отеле, не говоря уже про постели.

Пляж. Все бы хорошо если его хоть немного пытались убирать (везде под тендами бетонная крошка,видимо от скорого ремонта).

Море.Тут все прекрасно, как хорошо,что ЭТО не может зависить от убогого владельца сурал Сарай.

А все эти отзывы на пять страниц как там Вжетжеаууу! вы должны понимать что все это заказное.Наверное в этом отеле было все по другому лет the 20 назад,а тепетрь это только слабая 3-трешка с очень плохим сервисом.

А может быть это потому что туда перестастали ездить немцы???

море
сервис
Добавлено 22.07.17 20:30 (1 059 символов в тексте)

10:05 03.08.17

Отзыв Михаила полностью соответствует действительности! Все чистая правда!

11:48 04.08.17

Конечно правда. А якобы турист Света из Екатеринбурга-это работница отеля, которая пиарит свой сарай. Погуглите негативные отзывы об этом отеле, так вот везде эта Света обливает грязью написавшего. Реакция одна и та же. У этого сарайного отелядаже работники глуповаты

20:02 04.08.17

ты еще не не выдахлась, отельная Шавка.
Уже и так все улыбнулись на твои коменты.
Здох твой сарай ,не сегодня,так на следующий год.!

21:47 04.08.17

УТВЕРЖДАЮ! (для светы)
Отель $URAL который сарай,
НЕ ПРИГОДЕН для посещения Российскими Туристами!
А для ВАШИХ туристов , света ,Добро пожаловать!!!

21:41 18.08.17

Отель на самом деле не стоит своих денег!!! Очень СКУЧНЫЙ!!! если бы не чудесный пляж... Питание даже на 3* не тянет, за весь наш отдых, 10 дней, ни разу не было мяса. Официанты мрачные и угрюмые, хоть бы раз улыбнулись. Половина отзывов тут заказные, не тратьте свои деньги и время на этот отель.

11:20 19.08.17

а Вы знаете, дорогой.., я в ... некоторых (совсем местных) местах, сидючи вот так за рс..., понял - там нет наших (тагильских)...

в отдаленных... они так поднадоели...

хочется чужбины по...хлебать.

Все отзывы Михаил (1)