АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 8283
Фото: 33

Бронзовый статус

2 410
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая тройка за приемлемую цену

Были в отеле Catalonia в июне 2017. Отель оставил о себе в целом приятное впечатление.

НОМЕРА:

Номер просторный, у нас был с видом на дорогу, но это нисколько не мешало, даже по ночам довольно тихо, спали с открытым балконом. В номере большая ванная, большой шкаф, сейф (мы не пользовались), плоский ТВ с двумя русскими каналами, кондиционер (работал исправно, пульт надо попросить на ресепшне, в залог просят оставить 20 евро). Особенно порадовал огромный балкон (у нас был, наверно, около 12 кв.м), на котором уместились два шезлонга и столик. Поэтому вечерами с нашего верхнего этажа можно было чудесно лежать и смотреть на звезды :) Wi-Fi в номерах платный (вроде 4 евро в день, но чем больше дней берешь, тем дешевле), на ресепшне есть бесплатная сеть, но ловит довольно плохо.

СЕРВИС:

Убирают каждый день, полотенца меняют тоже, даже если на пол не бросать. Белье меняют раз в 2-3 дня. Персонал очень приветливый, на ресепшне есть русскоговорящая девушка, но и с испанцами можно без проблем договориться на базовом английском. Не очень порадовало, что не было практически никакой развлекательной программы, только караоке или дискотека по вечерам в баре.

ПИТАНИЕ:

Завтраки показались немного однообразными, ассортимент небольшой: хлопья, йогурты, булочки и тосты, сыр, колбаса, вареные яйца, кофе и соки из автомата (меня немного огорчило отсутствие стандартных для любого отеля яичницы или омлета). Зато ужины всегда радовали: несколько видов мяса и рыбы (особенно вкусная баранина на гриле), креветки, паэлья, разные гарниры, фрукты, почти всегда было мороженое. Напитки на ужин, как везде, за дополнительную плату. Немного неудобным оказалось, что завтрак и ужин всего по 2 часа (завтрак с 8 до 10, ужин с 19 до 21), поэтому в дни, когда брали экскурсии с ранним выездом, на завтрак не успевали.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ:

Отель, конечно, не на первой линии, до пляжа идти минут 5-7 спокойным шагом. Пляжи в Калелье отличные, широкие, чистые, песок (ну или совсем мелкая галька), вся инфраструктура на них есть. Вода в середине июня была прохладная, градусов 20-21. До начала прогулочной улочки идти тоже минут 5, там же есть супермаркеты SPAR и DIA, где мы брали продукты. До ж/д станции - минут 20-25, билет до Барселоны и обратно стоит 9,80 евро, поезда ходят каждые 30-40 минут. В противоположную от центра сторону можно чудесно прогуляться до маяка и красивых скалистых пляжей (осторожно, между скалами там загорают нудисты :)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
большие номера разнообразное питание хорошее обслуживание
Минусы отеля
слабый wi-fi далековато от моря
Добавлено 23.07.17 01:41 (2 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (6)