Регистрация: 18.01.16
июне 2017
25.06.17 - 20.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый раз в Турции

Отдыхали в двух отелях Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5* и TT Hotels Pegasos World 4* Амелия по стоимости дешевле она берёт верх над тт хотелс по обслуживанию и питанию. Наш отпуск нам дался тяжело,путёвки брали за пол года и за 4 дня нам сообщили о том,что туи расторгли договор вим авиа и мы никуда не летим или нужно искать самим билеты на самолёт и трансфер. Пока нам Туи возвращали деньги за билеты,дешёвые билеты ушли и нам пришлось делать большую доплату и потерять два дня. Сам отель с очень красивой территорией и хорошим аквапарком это единственные плюсы. Питание однообразное,посуда грязная на стаканах следы помады,в детской кухне часто подают тухлое. Овощные салаты кислые,мясо не дожаривают. В отеле ходит ротавирус. Разделение европейцы и русские очень напрягает,мы очень спокойные,но то ,что за ними бегают с подносами,а русские сидят за грязными столами очень не приятно. Были в азиатском ресторане с друзьями, детям подали тухлую рыбу, хорошо дети есть не стали и мы решили попробовать,неизвестно, чем это могло закончиться. Море чаще всего бурное и очень мутное.

территория аквапарк
питание обслуживание мутное море
Добавлено 23.07.17 11:23 (1 084 символов в тексте)

02:54 09.08.17

Вообще не заметил разного отнощения персонала к русским и европейцам! Мне персонал показался очень старательным. В июле никакого ротовируса в отеле замечено не было!)

Все отзывы Aleksei98 (4)