Регистрация: 03.06.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Крепкая пятерка

Отдыхали в отеле парой с 17 по 25 июня 2017 г. Перед поездкой начитались отзывов про отель, и, честно говоря, ожидали худшего. В Турции отдыхали в шестой раз так, что сравнить есть с чем. В Киришах второй раз. Три года назад отдыхали по соседству в Akka Hotels Alinda. Прилетели из Воронежа в Анталью Уральскими авиалиниями рано утром. В отеле были около 8 часов. Нам надели браслеты и предложили позавтракать, пока будет убираться номер. После завтрака немного подождали и нам дали номер. Ждать до 14 часов не пришлось. Номер оказался в первом корпусе, на втором этаже с видом на бассейн с горками и море. Номер нормального размера, не маленький. В номере большая кровать, LCD телевизор с несколькими русскими каналами, пополняемый минибар (сок, вода, кола, фанта), бесплатный сейф, кондиционер с индивидуальным управлением, балкон с сушилкой и даже ванна с джакузи. Правда, как потом оказалось, номер немного шумноват, так как было очень хорошо слышно всю дневную анимацию и вечерние шоу, проходившие возле главного бассейна. Но нас это не напрягало. У отеля большая зеленая ухоженная территория. Респект садовнику. Загорать можно как на самом пляже, так и в тени деревьев недалеко от моря, а также у бассейна рядом с баром. В баре дружелюбные бармены (к сожалению, не запомнили их настоящие имена, но все к ним обращались Абрамович и Челентано) пританцовывая и жонглируя бокалами со льдом, всегда смешают вам заказанный коктейль или нальют что-нибудь на ваш вкус. Выбор напитков в баре у бассейна довольно приличный. Есть еще один бар возле пляжа, но в нем только пиво, вино и безалкогольные напитки. Питание в ресторане, как и в любой другой обычной пятерке. Изысками особенно не кормили, но голодным точно не останешься. Всегда были курица, индейка, рыба, говядина. Один день чем-то отличался от остальных. Можно было полакомиться суши, роллами, креветками, мидиями, кальмарами. Всегда был большой выбор десертов. Очень вкусные. На наш взгляд - маловато фруктов. Всегда присутствовали арбуз, яблоки (зеленые и красные), грейпфруты, апельсины, нектарины. Иногда персики, алыча. Один раз дыня, черешня. Во время обеда и ужина напитки приносили официанты, хотя можно сходить за ними и самим. Между обедом и ужином присутствовали перекусы. Готовили традиционные гёзлеме с разными начинками, вафли, сэндвичи, айран. Можно было перекусить вареной кукурузой (один раз), мороженым (ежедневно). Чистый широкий пляж. Плавный заход в море был организован с пляжа. Но мы купались с пирса. Лежаков в принципе всем хватало, хотя, как всегда, народ занимал их заранее и одновременно в разных местах. Море было теплое от 26 градусов и выше (брали с собой термометр). Если скучно просто загорать, то всегда можно выбрать себе занятие по душе. Пляжный волейбол, боча, стрельба из винтовки, дартс, аквааэробика, водное поло, гимнастика и т.д. Аниматоры скучать не давали, но и насильно никого не заставляли. Особенно понравились Марта и Махмуд. Чтобы Марта не вела, с ней было интересно. Рядом с территорией отеля, в шаговой доступности, есть целый ряд магазинчиков со стандартным набором товаров. Хочется сказать отдельное спасибо сотрудникам ресепшен за хороший номер и постоянное желание помочь (хмурый дядька, присутствующий в других отзывах замечен не был), барменам за хорошее настроение, аниматорам. Благодаря всем им наш отдых удался. Если есть вопросы, готов на них по возможности ответить.

Бассейн

Бармен "Абрамович"

Вид из нашего номера

Анимация

Черепахи

Пляжный волейбол

Главный бар

Игорь оценил сервисы

зеленая ухоженная территория чистое море дружелюбный персонал
не искали
Добавлено 23.07.17 14:14 (3 392 символов в тексте)

08:14 24.07.17

Вы платили что то за ваш номер на ресепшн? Или просто вам по счастливой случайности достался нормальный номер со свежей сантехникой? Таких номеров как у вас на фото в отеле можно на пальцах пересчитать, все остальные - совдеп.

10:59 24.07.17

За номер не доплачивали. Наверное, так сошлись звезды. Или сыграло свою роль то, что в 2012 году мы отдыхали в Queen's Park Resort Goynuk 5*.

14:30 24.07.17

у нас был номер 2420 двух комнат ,номер очень хороший

12:59 25.07.17

Игорь, подскажите пожалуйста, как зовут представителя отеля и гест релейшен

13:16 25.07.17

Гест релейшен в этом отеле (в отличии от других отелей) мы не видели, а представитель в отеле у каждого туроператора свой. Так, что помочь не могу.

15:38 25.07.17

Есть. Зовут ее Гюлчин

15:48 25.07.17

Игорь, спасибо за ответ. А Вы случайно не через Интурист отдыхали?

16:20 25.07.17

Мы отдыхали через Пегас Туристик. Просто в других отелях гест релейшен имеет выделенное место, и ее не с кем не спутаешь. Так, что мы могли ее не узнать.

16:33 25.07.17

Спасибо!!!!!!

17:44 25.07.17

У нас тоже был хороший номер и у родственников, в 4 корпусе. наоборот по видимому некоторые номера остались без ремонта и вам повезло,что он достался)

21:02 25.07.17

Лара, мы едем семьей с детьми и бронировали двухкомнатный на конец сентября. Хочется попасть в хороший. А балкон у вашего номера куда выходил?

17:56 26.07.17

у нас вид на центр моря и бас,

13:17 27.07.17

добрый день, подскажите пожалуйста было ли слышно что нибудь во время вашего отзыва про вирус КОКСАКИ? Есть ли он в отеле? Спасибо за ответ

10:23 28.07.17

Добрый День! Меня тоже волнует этот вопрос, может кто из отдыхающих с маленькими детьми поделится информацией?

12:52 28.07.17

На счет данного вируса ничего сказать не могу.

13:45 28.07.17

Тоесть в то время пока вы были в отеле лично Вами не было замечено и услышано ничего такого?

13:45 28.07.17

А вы когда летите в этот отель?

13:49 28.07.17

04.08.2017 Вылет, а Вы когда планируете? Вы едите с ребенком? Какой возраст?

18:59 28.07.17

Как работал кондиционер в номере- охлаждал ли?

19:54 28.07.17

Кондиционер в номере с индивидуальным управлением. Охлаждал хорошо. Когда уходили из номера, оставляли включенным. Приходили - было прохладно, даже холодно.

20:49 29.07.17

вылет 23.08. с детьми 10 мес и 2 года, вы тоже с ребенком? какой возраст?

11:03 31.07.17

Да с малышом 1 год 11 мес

14:12 05.08.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Le Jardin, для нас это очень важно.Надеемся увидеть Вас снова в следующем году. .С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Le Jardin

16:02 12.08.17

Елена, добрый день! Вы сейчас в отеле с маленьким ребенком? Как там с вирусом дела обстоят? Болеют детки?

20:26 13.08.17

Елена, добрый день! К сожалению переписку вчерашнюю удалили модераторы сайта(( Напишите пожалуйста как будет время либо сюда, либо в личное сообщение на этом сайте. Спасибо большое

21:18 13.08.17

Я так понимаю, что я Вам уже не нужен. У Вас своя "свадьба"...

09:09 18.08.17

Игорь, подскажите как по вашему мнению, где лучше в Алинде или здесь. В Алинде были весной 2017, с осенью еще не определились, рассматриваем этот отель как вариант.

08:17 20.08.17

Мне кажется сравнение не совсем корректно. В Akka Hotels Alinda мы были в 2014 году. Как там сейчас я не знаю. Если сравнивать Akka Hotels Alinda-2014 и Queens Park Le Jardin-2017, я бы выбрал Akka Hotels Alinda.

11:31 28.08.17

Татьяна, добрый день. Подскажите, как Вам отдыхается, что слышно про вирус?

Все отзывы Игорь (8)