Регистрация: 25.02.15
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

3.8

В целом отдых удался.

В этот раз добраться без приключений не получилось... В тур. агентстве где покупали тур нам рекомендовали взять регулярный рейс, т.к. чартерные рейсы очень часто в этом году задерживают. Мы согласились и доплатили за регулярный рейс турецкой авиакомпании "Onur air" вылетом в 04 ч.15 м. Но по приезду в Шереметьево нам позвонили из тур. агентства и сказали, что ваш рейс ОТМЕНЕН!!! И это регулярный рейс!!! Сказали что мы полетим авиакомпанией "Северный ветер" вылетом в 06 ч. 35 м. из другого терминала (хорошо что еще не из другого аэропорта!!!). Но и этот рейс задержали и вылетели мы только 08 ч. 10 м. Назад домой мы улетели без приключений и по расписанию.

В отель нас привезли в районе 15 ч. 00 м., но номер нам сразу по какой-то причине не дали. а сказали что-бы мы сходили в снэк бар и там перекусили. Но и после прихода из снэк бара нам опять сказали ПОДОЖДАТЬ!!! Пришлось разговаривать на повышенных тонах и требовать, то что нам положено. Во общем денек не задался...В итоге нам все таки дали номер на виллах, куда нас с чемоданами и отвезли.

В целом конечно хочется согласиться с предыдущими отзывами и сказать, что это 100% НЕ УЛЬТРА, да и пятерка тоже под вопросом. Мое мнение что ультра они получили из-за огромной территории.

Даже если вы живете в основном корпусе то до пляжа нужно идти минут 5-7, не говоря уже о тех кто живет на виллах. Там правда курсируют мини кары, но мы за 12 дней только один раз на нем доехали с пляжа до центрального бассейна. Для кого-то это был минус, для нас это был плюс. Прогулка полезна для здоровья. Сам пляж для такого отеля ОЧЕНЬ маленький и лежаков просто не хватало. Хотя за частую на этих лежаках загорали полотенца, которые (сам видел) иногда "деловые люди" просто скидывали и забирали лежак себе. Но это уже особенности нашей культуры, тут как говорится без комментариев.

Питание было очень вкусным и разнообразным. Правда на ужин всегда были очереди у гриля. Один раз я лично простоял в очереди за шашлычком из баранины более 20 минут. Столов всегда всем хватало. Официанты работали шустро и старались еще приносить по заказу разные напитки, но не все и не всегда.

В центральном бассейне за 12 дней нашего пребывания мы с женой ТРОИХ!!! детей реально спасли и вытащили из воды. Поражает беспечность родителей этих деток!!! Одни родители даже спасибо не сказали, за то что их чадо вытащили из воды. А юноша который отвечает за безопасность на воде у бассейна вместо того чтобы прыгнуть в воду и помочь ребенку выбраться из воды, тупо стоял и свистел в свой свиток пытаясь привлечь мое внимание к тонущему ребенку!!! Он наверное сам плавать не умеет. Уважаемые родители не оставляйте своих детей без внимания.

Команда аниматоров была на высоте, ребята выкладывались по полной. С ними всегда было весело.

Брал там в СПА салоне курс лечебного массажа для спины (делаю это каждый год), тоже все на высоте. Кстати массаж делают женщины из Бали.

Рядом с нашим отелем находился заброшенный отель Holiday Area Eco Dream Club Sea Resort который был официально закрыт в 2010 году. Его размах и великолепие просто поражают и завораживают. Мы туда решили самостоятельно прогуляться и все там разведать. После его посещения остались не однозначные впечатления. Жаль что ТАКОЙ отель закрыли.

В конце своего отзыва хочу сказать, что если не обращать внимание на всякие мелочи и ехать с позитивным настроением, то отдых будет хорошим.

Andron оценил сервисы

большая территория хорошее питание
маленький пляж
Добавлено 23.07.17 15:19 (3 394 символов в тексте)

10:45 22.08.17

Onur Air - это турецкий чартер. Регулярные рейсы компания совершает, только на территории Турции.

10:17 23.08.17

Если честно то по барабану чартер это или регулярка. Как нам рекомендовали в агенстве взять именно этот рейс 8Q 3872 сославшись , что это регулярный, так мы и взяли его. Вопрос другой!!! Его просто отменили!!!

Все отзывы Andron (11)