Регистрация: 23.07.14
июне 2017
18.06.17 - 25.06.17

Отель очень хороший!!!

Отель очень хороший. Заселили очень быстро. Номер дали большой. Питание разнообразное много фруктов, все вкусно. Пляж песок и вход в море пологий. https://youtu.be/Abf5jtXvoeM здесь можно посмотреть наш отдых.

Хочу показать отдельно номер ?https://youtu.be/gQ4pCP0Vanc и поездке на рафтинг https://youtu.be/PqEbwKZc

Для детей

Логотип отеля

Сергей оценил сервисы

много разнообразной еды большой пляж
анимация
Добавлено 23.07.17 16:27 (316 символов в тексте)

19:58 23.07.17

Хочу спросить про пляж, пишут , что пляж глубокий, но по ширине очень маленький и туристы как селедки в бочке плавают, на растоянии вытянутой кругом народ, то есть для тех , кто ехал за морем, здесь делать нечего?

22:16 23.07.17

Пляж большой и море не глубокое это можно увидеть на сылке которую я оставил в озыве. Если пойти через речку на соседний пляж то там вода почище.

09:07 24.07.17

Сергей спасибо за видео, очень интересно и информативно!

15:06 24.07.17

здравствуйте! Сергей,подскажите пжлст,как там обстоят дела с инфекцией про которую все пишут, ротовирус и тд? при вас у отдыхающих были с этим проблемы , кто нибудь жаловался? и еще скажите сколько корпусов у этого отеля? просто многие тут путают seher resort and spa и seher palace

15:11 24.07.17

Инфекций не каких небыло когда мы были. Seher это сеть отелей два 5* и один 4* я жил в seher resort & spa 5* и в нем было если я не ошибаюсь три корпуса.

15:12 24.07.17

Пляж у них общий

20:38 24.07.17

Сергей, в номере у Вас была двухэтажная кровать, сколько у Вас жило человек?

21:26 24.07.17

Мы едем отдыхать семьей: я муж и взрослая дочь, поэтому интересуюсь.

00:17 25.07.17

Я и дочь

00:37 29.07.17

мы жили в четвером два взрослых и два ребёнка, если номер Family suite,то там будет две комнаты отделённые дверью, а если стандартный, тогда вам просто принесут раскладушку и поставят рядом сбольшой кроватью