Регистрация: 02.08.15
июле 2017
05.07.17 - 14.07.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто факты

Из аэропорта ехали примерно полтора часа. Приехали в отель в 13.20. Нам сразу выдали ключи. Когда пришли в номер,оказалось, что он не готов. Вернулись к администратору - он выдал ключи от другого номера. Второй номер оказался занят. Вернулись к администратору. Он выдал ключи от третьего номера, который тоже оказался не готов. Мы уже никуда не пошли, потому что устали. Времени было 13.50. Оставили чемоданы и ушли обедать. В ресторане официально обед до 14.00, но нас радушно приняли. Еды было достаточно. Вообще в ресторане еда вкусная и обильная. Мясо и рыба были несколько раз. Чаще - курица. Иногда - полуфабрикаты. Из фруктов: каждый день арбуз, яблоки, апельсины. Алкоголь мы не пробовали. Уборка в номерах не очень качественная. Воду в номер приносили 2 раза: при заезде и в день смены белья. Море красивое, но часто штормит. Купались всего 4 дня. В остальное время в него невозможно было зайти из-за сильных волн. Пляж: в районе лежаков - песок, вход в море - крупная и мелкая галька. Анимация вялая. Детская анимация заключается в наличии детского клуба, где дети рисуют или собирают пазлы. На дискотеку ни разу не ходили, т.к. примерно с 20.00 до 07.00 по всей территории чудовищно, невыносимо, тошнотворно воняет канализацией. Через дорогу от отеля - базар и мечеть. Отельные гиды очень хорошие у пегаса и теза.

большая зеленая территория красивое теплое море вкусная еда
вонь отельные гиды
Добавлено 23.07.17 20:41 (1 328 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (2)