Регистрация: 30.06.16
Отзыв об отеле Iberostar Diar El Andalous (отель был переименован 01.04.19)
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

Отдыхали с женой уже в третий раз в Тунисе (до этого были...

Отдыхали с женой уже в третий раз в Тунисе (до этого были в Махдии и на о. Джерба в "четверках") и есть с чем сравнить.

Брали этот отель ориентируясь на отель высокого класса и на хороший песчаный пляж. По структуре отеля нет ничего примечательного, стандартное построение: отель полукругом, посередине бассейн (меньше чем кажется здесь на фотографиях), чуть в стороне бассейн поменьше, и дальше пляж с морем. Бассейны разочаровали, так как оказались оба неглубокие (мах~1,40 м). Самые крутые лежаки занимают ночью:)))

Аниматоры тухловаты, хотя и хорошо что не слишком приставали.

Про еду никаких замечаний нет, пожалуй, это главный плюс отеля. Изобилие и разнообразие еды впечатляет.

Обслуживание отеля оставляет желать лучшего. Елена Летучая была бы в шоке от такого пятизвездочного отеля. После уборки номера на полу все также оставался песок. После уборки забирали полотенца и не возвращали вовремя, что затрудняло принятие душа после пляжа. Белые полотенца были иногда не былыми и даже рваными.( А уборщицы вообще не воспринимают табличку на двери "не беспокоить". В часы отдыха спокойно прикладывают свою карточку и заходят в номер.

Что касается экскурсий от Пегаса, рекомендую не брать:

1)квадроциклы, так как это будет езда полная песка и пыли посреди помойки в медленном темпе.

2) катамаран, так как по истечению получаса из-за качки большую часть людей тошнило. (нелицеприятное зрелище).

Но в целом отдыхом мы остались довольны

В целом мы отдыхом остались довольны.

Добавлено 23.07.17 22:46 (1 508 символов в тексте)

13:12 16.10.17

Уважаемый Максим,

Спасибо за то, что уделили время, чтобы поделиться своим опытом пребывания в нашей гостинице IBEROSTAR Diar El Andalous, а также за ваши конструктивные замечания. Они очень полезны в нашем пути к совершенству.
Мы рады, что нам удалось сделать ваше пребывание приятным и общая оценка вашего отпуска была положительной.

С уважением,

Quality Manager,