Регистрация: 24.07.17
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в Киликии в июле

Выбрали этот отель исходя из того,что уже в нем бывали и остались довольны,но в этот раз были неприятно удивлены!!!В сравнении с предыдущими нашими поездками туда,отель очень испортился! Во-первых,заселяли очень долго и не раньше двух часов под предлогом,что руководство не разрешает заселять раньше! Для нас это было не особо критично,так как в отель мы приехали уже пол первого и в три нас заселили,но людей,которые сидели в холле с пяти утра с маленькими детьми,и при этом в два их все также не могли заселить,было искренне жаль(

Далее,питание стало гораздо хуже! Все однообразно, выпечку выставляют одну и ту же несколько дней, постоянные очереди и нехватка столов,а если есть свободные столики,то они обязательно неприбранные,и персонал за этим никак не следит!При всем при этом и еда достаточно невкусная!(

Уборка в номерах и на территории это вообще отдельная история! Никак не ожидали увидеть такого обслуживания в отеле 5*. При заселении обнаружили,что полотенца были грязные,бросили их на пол,чтобы поменяли уж наверняка,при этом после уборки номера обнаружили ,что их просто аккуратно сложили и разгладили на полу, не поменяв!!! Сам номер убирали плохо,горничная приходила в часы после обеда,когда все зачастую спали,при этом бесцеремонно врывалась в номер,открывая его своим ключом и что-то крича,на просьбу подождать никак не реагировала,поэтому проще было сказать,что убирать не нужно. Что касается пляжа,то тоже совсем персонал за ним не следил( В первый же день обнаружили кучу стаканчиков прямо у моря,которые валялись на песке,последующие три дня они все также валялись и никто не собирался их убирать!

Анимация тоже особого впечатления не произвела, номер выходил на горы,поэтому нам было видно и очень слышно анимацию в других отелях, когда в Киликии была практически всегда полнейшая тишина,вечерняя анимация заканчивалась в 10. Но это мы списали на семейную направленность отеля.

В общем,крайне не рекомендую этот отель!Очень жалею,что понадеялись на его "проверенность" и не почитали свежих отзывов(((

Екатерина оценил сервисы

расположение
питание обслуживание анимация долгое заселение
Добавлено 24.07.17 01:06 (2 038 символов в тексте)

14:55 24.07.17

Последний раз были в Киликии в 2013 году, что то Вы нас напугали. Летим в августе со старыми хорошими воспоминаниями. Неужели так испортился отель?

09:25 25.07.17

Все не так ужасно на самом деле, сгустил автор краски.

17:07 01.08.17

Согласна с автором. Все так и есть. Вплоть до того, что в ресторане, когда он уже закрыт, официанты переливали остатки недопитой воды из одной бутылки в другую. А потом ставили эти бутылки на столы. Трижды приходилось просить поменять бутылку на запечатанную.

Все отзывы Екатерина (1)