Регистрация: 21.09.16
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
15.07.17 - 21.07.17

Прекрасный отдых

Всем привет! Очень долго выбирала отель и наконец-то ОН попался мне на глаза. Очень красивая, уютная и ухоженная территория, хоть и небольшая. Днем можно отдохнуть в баре у бассейна. для вечернего отдыха -прекрасные беседочки, диванчики.я обожала ночной вид на бассейн- просто прекрасно расположиться на лежачке в дали от всех....Номер хороший, чистый, сантехника новенькая. Мне повезло окна выходили на противоположную сторону от бассейна ( корпус D) -было тихо и прохладно, кондиционер не понадобился. вай-фай платный и мне показалось, что это большой ПЛЮС))) я отдохнула от телефона. Питание...это на любителя. Была курица и рыба, много различных овощей, из фруктов -апельсины, яблоки, арбузы. Различные сладости, на Завтрак всегда Омлет, блинчики, творог, разного вида сыры и кашки, печеньки))) Минус отеля, то что кухня представляет из себя небольшую комнату и как правило собиралась очередь, некоторые очень пунктуальные гости выстраивались в длинный хвост, но если прийти позже можно было спокойно поужинать, еды хватало на всех. Повара приветливые и бармен кстати тоже очень милый, к концу отпуска они немножко заговорили по- русски, чего очень не хватало. Гости отеля в основном Европейцы, (говорят, что в этот отель в первый раз пустили русских) Отдых подойдет для семейных пар, там тихо и спокойно. Теперь о главном -ПЛЯЖ ...в километре от отеля есть городской пляж, там с правой стороны должны находиться лежаки с полосатыми желтенькими матрасами-они бесплатны для нашего отеля. Но мне там не понравилось, большое скопление людей и вода мутная. Я ездила на наш пляж . Автобус приезжал к 9 ти часам. в Это море я влюбилась! чистейшее, как слеза, пляж песчаный , широкая береговая линия ииии бесплатный вай фай)))) код 1907, если что обратно можно было уехать в 12 -30 или 12-45, толпились конечно, но помещались и уезжали все!после обеда можно уехать на автобусе из соседнего отеля ( открытый без стекол с веселой музыкой) ездит каждый час...можно с водителем договориться.Надеюсь мой отзыв окажется для Вас полезным )) Всем Хорошего отдыха

Добавлено 24.07.17 02:51 (2 055 символов в тексте)

21:37 25.07.17

Здравствуйте) можно вам где то написать пару вопросов про этот отель? Еду туда через неделю.

12:42 28.08.17

Кто сейчас тут отдыхает?Мы завтра летим.Будем рады знакомству )

14:10 20.08.18

Доброго дня из соседнего отеля с водителем за сколько договорились?)))Были ли вы на экскурсиях, брали ли машину и почем и где экскурсии, говорят можно в отели, где аквапарки попасть?Правда ли? Заранее спасибо

Все отзывы любовь (2)