Регистрация: 24.07.17
июле 2017
10.07.17 - 23.07.17

Огромное спасибо за прекрасный отдых!

Добрый день! Отдыхала в этом отеле с мужем в период с 10 по 23 июля. Это мой не первый отдых в Турции, до этого отдыхала как в пятерках, так и в четверках. Тройку взяла впервые по рекомендации турагента.

Хочу сказать, что перед поездкой меня не оставляли сомнения, правильно ли я сделала свой выбор на этом конкретном отеле или же стоило поехать снова в отель более высокой категории. Впервые в жизни я была так приятно удивлена! В номерах отеля выполнен свежий ремонт, были обновлены санузлы. Отдельное спасибо персоналу, в силу того что отель буквально на 30 номеров, встречали нас очень радушно и практически каждый день интересовались, нравится ли нам здесь.

Очень понравился пляж - чистый, без "бычков", хороший заход в море. Не очень много народу. Сама местность в округе красивая, есть променад. Это отдых для тела и души.

Про ресторан. Ежедневно была и курица, и рыба, и мясо, и барбекю. На завтраках разнообразная выпечка и сыры, часто делали блинчики. В силу даже того, что я человек относительно избалованный турецкими отелями, думаю, что сюда вернусь еще раз, так как обслуживание было из лучших. Здесь хозяева действительно заботятся о качестве сервиса.

обслуживание питание ремонт в номерах отличные санузлы пляж местонахождение рядом променад
не нашла
Добавлено 24.07.17 09:07 (1 184 символов в тексте)

11:13 25.07.17

Полное вранье.Отзыв заказной,написан по просьбе хозяев.Про ресторан- это смешно его так называть. Рыгаловка,вот полное определение того что там предлогают.Ни о каких рыбе,мяса курицы и барбекю речи вообще не идет.Выпечки нет в помине,только хлеб.Все меню:соевая колбаса худшего качества,маринованная кукуруза,макароны,недоваренный рис и еще что-то не поддающиеся описанию.
Номера раздолбаны,хуже чем в общагах.
Не за что не соглашайтесь на этот ,так называемый отель.

20:59 25.07.17

А по-моему этот отзыв заказной!!! Девушка написала чистую правду!!! Отель замечательный!!! Обслуживание выше всяких похвал!!! Такого я даже в пятёрках не видела!!! Отель для отдыха,а не для "...лодок"!!! Обязательно ещё вернёмся туда!!!

09:06 26.07.17

Удивляюсь отзыву: отдыхали с 07.07 по 12.07 т.е. практически в те же даты. Если по поводу номеров еще могут быть разногласия (не исключаю, что часть номеров могли быть отремонтированы и нам, например, повезло меньше, чем автору отзыва), но так называемый ресторан один на всех и таких расхождений быть не должно. Последний абзац чистой воды ложь. Ни рыбы, ни мяса, ни тем более барбекю мы не видели. Была птица (курица) два раза за 6 дней. Остальное соевые полуфабрикаты или нагетсы. Выпечка тоже была 3 раза: 2 раза на завтрак и один раз в обед (слойки с сыром).

01:18 27.07.17

Полина, вас там не было, я была там именно в эти даты. Народ весь видела и помню. Полное вранье. Полностью согласно с предыдущим комментарием. Рыбы не было ни разу, а про барбекю вообще брат, полуфабрикаты и один раз курица.

12:23 01.08.17

Видимо Полина отдыхала в другом отеле.