Регистрация: 16.07.13
июле 2017
09.07.17 - 23.07.17

Вчера вернулись из этого прекрасного отеля. Впечатлений...

Вчера вернулись из этого прекрасного отеля. Впечатлений масса, но обо всем по-порядку.

В отель мы приехали часиков в 9,30. Нас встретили очень даже приветливо и сразу отправили на поздний завтрак. А после завтрака номер был готов, что безумно нас порадовало. Номер с обычной, хорошей мебелью. Все целое и чистое. Кондиционер работает отлично и бесшумно. В ванной стандартный набор.

Уборка номеров порадовала. Во второй день нашего прибывания убирать пришли в то время, когда мы уже вернулись с обеда и ребенок уснул. Договорились на следующий день. Но вечером позвонили с ресепшен и спросили в какое время для нас удобнее, что бы происходила уборка номеров. Мы сказали с 10 до 13 в любое время. И после этого каждый день мы возвращались с обеда в убранный номер. На счет тщательности уборки утверждать не стану, т.к. нашли под кроватью вещи предыдущих жильцов :)

Территория отеля огромная, ухоженная и красивая. Бассейны большие и чистые. По-моему места хватало всем. Но через неделю нашего отдыха у меня на губах появился герпес. И так как это вирусное заболевание, все-таки проблема где-то есть.

Главный ресторан - это конечно все самое вкусное. Бесконечное множество разнообразных вкусняшек. Можно бесконечно писать хвалебные оды главному шеф-повару.

Но на счет грязной посуды соглашусь. Мне тоже не повезло. Два раза попался бокал с чужой помадой на стенках. Но мы на это не обращали внимания. Возвращали и брали новый бокал. Один раз был неприятный инцидент с официантом. Это было в понедельник, когда в отеле рыбный день. Ажиотаж колоссальный в ресторане. Мы пришли не к открытию ресторана и мест уже не было. Пока мы постояли во всех огромных очередях за суши, место уже освободилось, но было не убрано. Мы молчаливо с железным терпением ждали, когда официант (в очках, он там один) уберет стол. Но вместо этого он сказал (цитирую): " Чего ждете!!! Идите вон отсюда!!!" Честно говорю такого хамства я не ожидала. Даже растерялась. Хотела потом пожаловаться, но на утро злость прошла. И мы не стали портить себе отдых и думать об этом инциденте. Зал для обеда мы себе конечно поменяли.

Теперь про анимацию. Вечерние привозные шоу очень интересные и красивые. Всем советую посмотреть. Но вот дневная анимация оставляет желать лучшего. Я конечно понимаю концепцию не навязчивости, но до такой степени..... это странно. Аниматоры вообще не организовывают людей на дневные мероприятия. никто никого не приглашает играть ни в бочу, ни в дартс, ни стрелять. Никогда. Расписание мероприятий есть конечно, но что-то найти самому трудно. Да это как-то и странно. Во всех отелях всегда аниматоры ходят и приглашают людей. Все с кем я познакомилась были слегка шокированы этим фактом. Многие из них отдыхали в Мираде раньше и говорили, что такого не было. Не знаю в ком проблема в шефе анимационной команды или в самих ребятах, но очень слабенько все организовано. Из за этого все игры "тухлые" и не интересные. В отеле больше 500 человек, а на игры приходили сами едва ли человек 5-7. Денег на анимацию видно, что расходуется много, но результата нет. Задумки хорошие и интересные (конкурсы, праздники и вечеринки в 16 часов) , но люди не заинтересованы и не организованы. Администрация отеля, если сменит анимацию, то отелю не будет равных!

Спасибо Mirada del Mar за наш хороший отдых. Не смотря ни на что мы обязательно вернемся.

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 24.07.17 09:14 (3 359 символов в тексте)

21:01 25.07.17

Про анимацию. Ходил несколько раз на стрельбу из лука и ружья, действительно особо не приглашают на игры, но народу и так много приходит. Стрельба затягивается на 1,5 часа, хотя рассчитана на 1 час, и аниматоры просят приходить в следующий раз на 10-15 минут пораньше. Если еще и зазывать, то все затянется на гораздо большее время. На другие игры-конкурсы народ тяжел на подъем, все смотрят, но участвовать не идут.

09:18 26.07.17

Нам тоже попалось 2 совсем неприятных официанта - одному я дала понять, что он на работе, а за вторым пару раз наблюдала - как он ненавистно делает свою работу - бежит может просто нагло оттолкнуть ребенка (моего мужа даже это зацепило), резко ответить и т.д. НО, это все мелочи... Работает там очень много приятных и веселых людей, которые где себе располагают

14:06 26.07.17

Подскажите относительно уборки в номерах-там нет табличек на дверь?

15:52 26.07.17

Таблички есть. И утром мы вешали. Но после обеда мы пришли, а в номере не убрано.

15:58 26.07.17

После того, как мы поменяли зал, неприятных инцидентов с нами не случалось. Действительно работает там очень много приятных и веселых людей.

08:51 28.07.17

Ясно. Хорошо, что хоть есть, без них вообще ужасно неудобно

11:30 29.07.17

Здравствуйте! Подскажите на счет пляжа пожалуйста! Песчаный или галечный? Какой вход в море, плавный или через 3 метра глубина? Спасибо.

08:39 31.07.17

Здравствуйте! Пляж галечный. Вход в море не очень хороший, каменистый. Глубина- метров через 5.

10:25 31.07.17

Спасибо большое!