Регистрация: 26.05.15
июле 2017
10.07.17 - 21.07.17

Напишу в двух словах,для тех,кто уже взял в этот отель тур...

Напишу в двух словах,для тех,кто уже взял в этот отель тур. Отдыхали в этом отеле своей большой семьей с 10.07 по 21.07.2017, с детьми 4 года и 11 лет. Так же начитавшись отзывов уже были расстроены, т.к. лететь уже в данный отель не хотелось. Согласно отзывам и тараканы и муравьи..и питание не понятно какое..и шезлонги изломаны и т.д. Меня всегда удивляют люди,которые от Туниса ждут минимум Турцию. Такого там нет,отдыхаю в Тунисе не первый год, только в разных городах. Отели,что 5 *, что 4*..все в принципе одно и тоже....бедная мебель ,практически отсутствие знаний русского языка у персонала и т.д....но Тунис "берет" другим, это: шикарное море, песок,доброжелательный персонал,который даже при отсутствии чаевых будет делать все так, как положено. Теперь по данному отелю: жили на 3-ем этаже, уборка номера ежедневная, так же как и замена полотенец. Гель, шампунь,мыло ...то оставят..то нет.Часто встречали горничную убирающую наш этаж, подходили к ней и весь этот набор она выдавала без проблем. Убирают чисто как номера ,так и территорию, в том числе и пляж. В начале отпуска была проблема с Wi-Fi, но потом разрешилась...ловить стал не только у ресепшен, но и в кафе. Море- супер как всегда...бирюзовое с белым песком и не большим кол-вом ракушек.Питание: голодными не останетесь. завтраки-однотипные..Блины,омлет,яичница,обжаренные сосиски...куча выпечки....вкусный творог...хлопья и т.д. На обед и ужин большой выбор мяса: индейка, свинина, баранина, курица ,язык и т.д. Из фруктов :арбузы,дыни,виноград, персики. Пару раз давали мороженное. Аниматоры стараются развлекать как детей, так и взрослых. Если подытожить,то как себя настроите так и отдохнете.Проблем с питанием,персоналом,отелем -не было. Минусы в данном отделе,это: да,согласна куча изломанных шезлонгов,которые нужно перед тем как взять все перетрясти, под конец отдыха стали нервировать мухи в ресторане (согласна с предыдущими комментариями ,что больше похоже на столовую...но все убирают быстро, битой посуды не попадалось). В принципе минусов больше и нет))) . Задержали вылет на 6 часов,поэтому выезд из отеля был уже вечером,около 20 -00.... номер освободили в 12-00, как и у них все предписано....чемоданы убрали в их "гардероб"....дальше продолжали наслаждаться последним днем отдыха....потом нам предоставили номер для того что бы помыться. Может пишу все "скомкано",просто хочу сказать тем ,кто летит в этот отель, ничего там страшного нет, у нас отдых получился СУПЕР!!! Персонал доброжелательный и на любой ваш вопрос,просьбу сразу отреагирует.

Добавлено 24.07.17 10:01 (2 570 символов в тексте)

11:56 24.07.17

Правдивый отзыв !

13:53 24.07.17

Ольга, спасибо за отзыв. Летим через неделю. А номер у вас скольки местный был? Мы летим вчетвером вот и думаем, куда нас поселят. Что то за номер доплачивали? По поводу питания тоже успокоили.И то есть свинина, хотя страна мусульманская и даже язык, мы ни разу в отелях не пробовали такой деликатес . В Тунис летим первый раз именно из за моря. Ольга, а как то Отдых в Махдии отличается от других городов, раз вам есть с чем сравнивать? И ещё что вы там полезного приобрели? Вы же получается не первый раз? Пользовались ли вы их косметикой? И что нибудь про спа процедуры напишите, если пробывали.

16:04 02.08.17

Дорогая Ольга,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили такой теплый отзыв!
Нам было приятно узнать, что сервис, территория, развлечения, питание Вам понравились.
Мы обязательно учтем те недостатки, о которых Вы нам написали и постараемся их исправить к Вашему следующему приезду.
С уважением,
Администрация отеля.